Многие российские туристы, привыкшие отдыхать на лучших курортах Таиланда и не желающие соглашаться на различные компромиссы в виде отдыха в Паттайе, хотят знать, как в условиях текущего валютного и экономического кризиса в России можно дешево добраться до Пхукета.

На самом деле ответ на этот вопрос очень прост. Другое дело, что большинство наших соотечественников привыкли ездить в отпуск по туристическим путевкам и стараются найти выгодные предложения там, где их уже давно нет (у туроператоров и в туристических компаниях). Но «кризис» – это не только обесценивание валюты со всеми вытекающими последствиями, но также и отличная возможность выйти из привычной зоны комфорта и открыть, наконец, для себя самостоятельные путешествия.

Как купить дешевые билеты на Пхукет?

Для того чтобы дешево добраться до Пхукета вам нужно как можно раньше спланировать свое путешествие, опираясь на два фактора:

  • максимально дешевый перелет до Бангкока;
  • наличие акции AirAsia.

А теперь поподробнее об этих двух пунктах.

Первое, что вам нужно сделать – это зайти на главную страницу авиакомпании AirAsia, которая практически круглый год предоставляет своим клиентам различные акции на внутренние перелеты по Таиланду. Цены, которые они предлагают, более чем привлекательные. Для примера, улететь из Бангкока на Пхукет, в зависимости от наличия той или иной акции, можно всего за 500-800 бат.

Как дешево добраться до Пхукета?

После того как вы обнаружили, что билет на Пхукет можно купить по очень выгодной цене, пора преступать к поиску дешевого авиабилета до Бангкока. Проще всего это делать, воспользовавшись данной формой:

Ну а когда вопрос с перелетами решен, вам просто нужно грамотно их состыковать, чтобы добраться до Пхукета с минимальными затратами времени на пересадку (но стоит также заложить время на случай задержки рейса).

Вот собственно и все. Подобным же образом, используя местные авиакомпании лоукостеры в различных странах, можно значительно экономить личный бюджет и дешево летать на разные заграничные курорты. 




Комментарии

нет комментариев

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправить

Подписаться

Мы будем сообщать вам обо всех новых постах и событиях!