Majestic Jomtien – это ещё один бюджетный кондоминиум в районе Джомтьен, о котором мы хотим рассказать, как о довольно неплохом варианте дешевого жилья в Паттайе.

Находится он в нескольких мерах от кондоминиума Park Lane и соответственно к нему относится всё то, что мы писали об инфраструктуре и расположении кондоминиума Park Lane. Прямо перед входом в кондо Majestic Jomtien есть небольшая прачечная, в которой можно постирать и погладить бельё по очень низким ценам. Также там есть прачечная самообслуживания и автомат для покупки воды (стоимость воды 1 бат за 1 литр).

Аренда квартиры в Паттайе. Majestic Jomtien

Что касается внутренней территории и квартир в Majestic Jomtien, то здесь всё намного проще, чем в том же Park Lane. На территории кондоминиума есть один небольшой бассейн, магазин и кафе.

Аренда квартиры в Паттайе. Majestic Jomtien

Квартиры там можно снять от 6000 бат в месяц. Тот вариант жилья, который мы сняли на видео, хозяин сдаёт за 7000 бат – при месячной аренде и за 6500 бат – при аренде на длительный срок. Квартира довольно чистая и уютная, но для семьи из двух человек, конечно, будет маловата, особенно при длительном проживании. В квартире есть вся необходимая техника, кондиционер и новый комплект постельных принадлежностей и белья, в том числе подушки и одеяло. В ванной есть водонагреватель. Электричество и вода оплачиваются дополнительно по счётчикам. Стоимость воды – 34 бата за куб, электричества – 7 бат за кВт. Подключение интернета также нужно заказывать отдельно. 

Видео обзор квартиры в кондоминиуме Majestic Jomtien в Паттайе:

Читайте и смотрите нас:

Горящие туры в Турцию


Самая выгодная страховка для путешествий



Комментарии

Граватар
irina 05.06.2014 / Ответить

Вероника, спасибо за обзор.Я поняла, что вы еще не определились с местом проживания по возвращению? А какая причина, что Парадайс не рассматриваете опять?


Граватар
Квасова Вероника 06.06.2014 / Ответить

Мы рассматриваем Парадайз как основной вариант, но хотим посмотреть все.


Граватар
Triptorg 09.06.2014 / Ответить

Я далека от подобной темы, но жилье, которое на фотографиях - шикарно! Бассейн - просто сказка. Хотя понятно, что он заинтересованных в жилье интересует меньше всего) Это я так, с позиции простого обывателя)


Граватар
Михаил 16.06.2014 / Ответить

С удовольствием читаю Ваш блог! А могли бы Вы пожалуйста поподробнее рассказать о самом процессе снятия жилья. Где искать контакты агентов по приезду, говорят ли они на Английском языке, как это всё происходит. Потому, что я собрался сам переехать в Паттаей, но где искать агентов и как снимать, не знаю. Можете пожалуйста написать по этому поводу развёрнутую статью, спасибо!


Граватар
Квасова Вероника 16.06.2014 / Ответить

Здравствуйте, Михаил! Отличная идея, обязательно расскажем.


Граватар
лиля 26.09.2014 / Ответить

Здравствуйте Вероника.Хочу спросить так как вы уже не первый раз о зологе на квартиры, можно ли оставить доллоры а не баты.И на что обратить внимание при договоре.


Граватар
Николяй 29.08.2015 / Ответить

Как снять в аренду квартиру в Маджестике Джомтьен из России? Сроки аренды январь 2016год.


Граватар
Вероника 09.09.2015 / Ответить

Думаю, только поиском среди групп вконтакте и фейсбуке.


Граватар
ольга 09.09.2015 / Ответить

Добрый вечер. Нас тоже интересует вопрос как из россии можно забронировать кондо. Мы планируем поехать где то в ноябре, но я так понимаю что чем ближе к сезону тем меньше будет жилья по доступной цене. И как вы думаете в этом году реально снять жилье в пределах 6-8 т.батт в кондо желательно на Джомтьене или хотя бы в любом другом р-не, но в пешей доступности от моря (1-2 км). Мы планируем выехать первый раз на зимовку и пока еще очень много непонятных вопросов.


Граватар
Вероника 09.09.2015 / Ответить

Здравствуйте, Ольга! Как мне кажется в этом году на зимовку приедет гораздо меньше людей, чем обычно, так что проблем с вариантами быть не должно. Опять же квартиру в этой ценовой категории да еще и рядом с морем, арендовать заранее сложно,да и если вы найдете такой вариант, не факт что он вам понравиться в живую. Все же я считаю что правильней двигаться по схеме: определить район и примерные кондо, приехать и искать самим. Но это конечно же не отменяет поиск вариантов в местных группах в вконтакте. Еще многое зависит от срока, например, в кондо где мы живем квартиры на год стоят 8 000 бат, на пол года 9 000 бат. Я заметила, что народ сейчас стал делать хитро, арендуют квартиру на год, заранее зная, что будут жить пол года, а потом пытаются пересдать этот контракт, чтобы сохранить депозит, рискованно конечно, но схема иногда срабатывает))). За 6 000 это почти наверняка будет комната в тайском домике, без бассейна, а так вариантов всегда много.


Оставить комментарий
Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправить

Мы будем сообщать вам обо всех новых постах и событиях!