Прошедший в воскресенье день программиста мы с Никой отметили очень необычно. Дело было вечером и по телевизору ничего интересного уже не показывали. В Новосибирске мы бы пошли в кино или театр, ну а в Паттайе - на эротическое шоу для взрослых Большой Глаз.

Шоу Большой Глаз в Паттайе

Что нам очень нравится в Паттайе, так это то, что если заняться особо нечем и хочется зачерпнуть новых впечатлений, то в любой момент можно открыть сайт туристического агентства и заказать какую-нибудь экскурсию, причём забирают вас прямо от дома, потом доставляют обратно, а стоить это дешевле, чем съездить туда же самостоятельно. Главное не промахнуться с выбором источника впечатлений.

Ну а теперь собственно про само шоу Большой Глаз. Если честно, я даже не знаю как бы его так описать, чтобы не задеть чьих-либо чувств и никого не оскорбить. Попробую провести аналогию с цирком, так как именно на цирк это больше всего и похоже. По понятным причинам фотографировать и снимать видео на этом шоу не разрешается.

Итак, отстояв 30 минут в огромной очереди (99% в которой – китайцы), мы попали внутрь цирка. Само представление длится примерно 40 минут и идёт по кругу без остановки, люди постоянно заходят и выходят, поэтому поток желающих посмотреть на представление находится в непрерывном движении.

Шоу Большой Глаз в Паттайе

Когда мы зашли, на арене выступали русские девушки стриптизёрши. Они отвечают за эстетическую составляющую данного шоу. За 40 минут у них было два выхода. За время пока длятся их номера можно перевести дух. Ну а когда они уходят, начинается жесть.

Помните в цирке есть номер, когда клоун бегает по арене с ведёрком, в котором якобы вода, а потом неожиданно выбегает в зрительный зал и начинает всех пугать тем, что выплеснет содержимое ведёрка на нерадивых зрителей. В шоу Большой Глаз тоже есть такой номер. Только вместо клоуна – переодетый Элвис с обнажённым эрегированным органом (далее ОЭО), и он также бегает по зрительному залу и пугает народ тем, что тоже готов выплеснуть наружу всё, что накопилось у него внутри. Конечно клоун и Элвис используют разные средства, но эффект получается одинаковый – люди пугаются.

Ещё есть номер в котором местные девицы-красавицы ходят обнажённые по сцене и демонстрируют свои женские достоинства, а потом неожиданно бац и появляется ОЭО. Не понятно как они его прячут. Во время этого номера начинаешь думать, как было классно когда выступали русские стриптизёрши.

Ну а когда уже кажется, что всё самое плохое позади, то появился он, барабанщик. Сильно описывать его увлекательный номер я не буду, скажу только, что у него есть барабан и одна палочка (ОЭО), которой он самозабвенно барабанит и предлагает побарабанить всем желающим. Таких конечно было мало, но они были! Китайцы, что с них возьмёшь. Остальные номера были не оченьsmiley

Вот такой вот Большой Глаз в Паттайе. Надо сказать, что на аналогичном шоу 69 всё намного жестче. Там помимо барабанщика есть ещё и бильярдисты, да и остальные номера там тоже поразнообразнее. Есть даже номер, где «артисты» заряжают друг другу почём зря (в прошлом году совершенно случайно оказались поблизости и зашли посмотреть).

Ну а когда мы ехали обратно, то оказалось, что всем нашим русским попутчиком шоу Большой Глаз очень понравилось. Был даже такой комментарий: «Прикольное шоу, у нас в Тюмени такого точно не сделают». Так что каждому своё, и, наверное, если уж приезжать в Паттайю отдыхать, то посмотреть стоит всё, даже Большой Глаз.

Экскурсию мы заказывали в туристической компании «Seven Countries». Стоимость – 800 бат с человека. В стоимость входит трансфер из отеля и обратно и билеты на шоу.

Читайте и смотрите нас:

Горящие туры в Турцию


Самая выгодная страховка для путешествий



Комментарии

Граватар
Олег 15.09.2014 / Ответить

Я тоже был с женой недавно в августе на этом шоу. Мы тогда отдыхали в Паттайе.
Правда вот очередь мы никакую не стояли, может быть потому что пришли в другое время.
А так да, китайцев там автобусами привозят. Мы то пришли пешком, так как отель был наш относительно рядом - около фонтана с дельфинами. Билеты покупали в русскоязычном турагенстве - стоимость 550 бат.
Шоу неплохое, но правда жене шоу не особо понравилось - на Пхукете говорит лучше.


Граватар
Алина 15.09.2014 / Ответить

Интересно, а почему шоу называется Глаз, тем более Большой?


Граватар
Квасова Вероника 15.09.2014 / Ответить

Мы тоже долго думали почему, но не придумали, в шоу это никак не раскрывается. У нас было два варианта: после просмотра у зрителей должны быть большие глаза, это выражение из китайского фольклора.


Граватар
Юлия 15.09.2014 / Ответить

Дима, это жесть!!))) Очень смешно написано)) Мы с Лешей так поугорали прикольно, особенно про барабанщика)))


Граватар
Квасова Вероника 16.09.2014 / Ответить

Он старательно подбирал слова)


Граватар
Артём 17.09.2014 / Ответить

Приветствую Вас, Вероника!
Вы случаем не знаете, в какое время года самые дешевые билеты в Бангкок? (из Москвы, естественно)


Граватар
Квасова Вероника 17.09.2014 / Ответить

Здравствуйте, Артем! Чем холоднее погода, тем дороже билет))) Летом на регулярные рейсы дешевле билеты. К праздникам тоже обычно видно повышение цен. По нашим наблюдения разбег цен составляет 3 000 - 6 000 рублей.


Граватар
Вадим 23.09.2014 / Ответить

Мы ездили как раз на шоу 69. Предусмотрительно сели на самый дальний ряд. Как оказалось, не зря) Были и барабанщики - одна из них Моника. Такого размера "палочки".. кххммм.... ну в общем, огромный)
Мы тогда ездили большой компанией на отдых, 4 пары. Помню, выходит на сцену девочка, садится на качели, раскачивается. Выходит мальчик, пристраивается к ней сзади. Конечно, нас парней это заинтересовало) Но тут выходит второй мальчик, девочка уходит.... В общем, по словам наших жен, мы готовы были спрятаться под кресла, лишь бы не видеть этого)


Граватар
Квасова Вероника 23.09.2014 / Ответить

такой номер мы тоже наблюдали) Вообще шоу Большой Глаз более легкое зрелище чем шоу 69.


Граватар
Татьяна 26.09.2014 / Ответить

Вы пишете что взяли экскурсию за 800 бат/чел. а по вашей ссылке указана стоимость - 550. Можно ли им доверять? Рекомендете ли? Хотим купить несколько экскурсий и не испортить отдых.


Граватар
Квасова Вероника 26.09.2014 / Ответить

Здравствуйте! Компания хорошая, нареканий не было. Сейчас у них начались акции, условия получения скидки указаны в группе. Мы немного поторопились с поездкой(.


Оставить комментарий
Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправить

Мы будем сообщать вам обо всех новых постах и событиях!