Всем привет! Сегодня, наконец, хочу сообщить всем нашим читателям о том, что мы открыли интернет магазин тайской косметики, который уже работает с сентября 2014 года. Мы долго к этому шли, выбирали категорию товаров и сегодня можем продемонстрировать, что же у нас в итоге получилось.

Сразу скажу, что обо всех технических и финансовых особенностях открытия нашего интернет магазина Дима расскажет чуть позже в рубрике «Как заработать в интернете». Сегодня же я просто хочу сказать пару слов о том, почему мы решили продавать косметику.

Мы открыли интернет магазин

Я уже давно хотела начать пользоваться исключительно натуральной тайской косметикой и рассказывать о её потрясающем эффекте в блоге, но вряд ли большинству наших читателей эта тема будет интересной, особенно это касается мужчин. Поэтому когда я рассказала Диме о своей идее, он предложил мне завести для этого отдельный блог и при нём же сделать интернет магазин. Естественно эта идея мне очень понравилась, так как у меня теперь появился полный карт-бланш на покупку и тестирование любых натуральных косметических средств, лучшие из которых я буду выставлять на продажу в нашем магазине.

Мы открыли интернет магазин

Помимо нового блога, я также зарегистрировала канал на ютюб, на котором буду в видео формате рассказывать о разной тайской косметике, которая кажется мне интересной. Всё о чем я буду писать и снимать видео ролики, я буду испытывать на себе и на Диме.

Мы открыли интернет магазин

Ну и пару слов надо сказать непосредственно о нашем интернет магазине. Сейчас все товары, которые в нём представлены, находятся в наличие в Новосибирске, так что для жителей этого города, а также Бердска, Академгородка и Кольцово, товары будут доставляться курьером. Для всех остальных – почтой России. Более подробно об оплате и доставке товаров вы можете прочитать вот здесь.

Помимо натуральной тайской косметики мы также продаём бальзамы и средства гигиены.

Ну и наконец хочу сообщить, что до конца текущего года, все покупатели нашего интернет магазина будут получать подарки в виде пробников тайской косметики, зубного порошка и натурального мыла. А также у вас есть возможность получить в подарок большой набор косметики по уходу за телом марки Тропикана. Подробности участия в розыгрыше читайте здесь.

Мы открыли интернет магазин

За новыми поступлениями товаров, а также о выходе новых видео и постов в блоге, вы также можете следить в моей группе вконтакте.

Читайте и смотрите нас:

Горящие туры в Турцию


Самая выгодная страховка для путешествий



Комментарии

Граватар
валентина 11.11.2014 / Ответить

Виктория, очень интересует крем или лосьон с мангустином. Мы были в Тае 2 года назад, дочке брали для проблемной кожи, очень понравился. Появится ли подобный в вашем магазине?


Граватар
Квасова Вероника 12.11.2014 / Ответить

Здравствуйте, Валентина! (я Вероника) А какой марки были продукты? В Таиланде очень много косметики производится из мангустина.


Граватар
валентина 14.11.2014 / Ответить

Ой, извините. :-) Конечно же Вероника:-). Крем марки Kang Tai. Крем фиолетового цвета, в бутылочке с дозатором, 250 мл. У них тоже очень широкий ассортимент кометики был.


Граватар
Оксана 12.11.2014 / Ответить

Поздравляю с открытием магазина!!! Успехов и процветания вам!!!


Граватар
Квасова Вероника 12.11.2014 / Ответить

Спасибо!


Граватар
Степан 13.11.2014 / Ответить

Поздравляю! Главное - начать. А продажи будут только через интернет-магазин или сделаете торговую точку в новосибирске, где можно будет "понюхать-потрогать" товар?


Граватар
Квасова Вероника 13.11.2014 / Ответить

Спасибо! Пока интернет-магазин.


Граватар
Лариса 13.11.2014 / Ответить

Вероника, может быть я пропустила конечно, но почему вы не пишете, что вся тайская косметика для лица является отбеливающей, в связи с тем, что тайки очень завидуют нашей белой коже. И нужно учитывать, что на дешевую косметику у многих аллергия. Лицо может покрыться пигментными пятнами или вообще высыпаниями. Поэтому нужно быть очень осторожным и начинать с пробников, а иначе либо пятки мазать, либо вообще выкинуть.


Граватар
Квасова Вероника 13.11.2014 / Ответить

Здравствуйте, Лариса! Да тайкам нравится светлая кожа.Но далеко не вся тайская косметика обладает отбеливающем эффектом. Для того что бы реально отбелить кожу, они используют специализированные средства направленные на это. В своем магазине мы тщательно выбираем косметику и она состоит из натуральных веществ, изучаем состав. Аллергия в этом случае возможно только при индивидуальной не переносимости компонента, например меда. У нас нет косметики с отбеливающем эффектом. У некоторых продуктов есть свойство "выравнивание пигментации кожи", но это не в следствии направленного отбеливания, а в следствии внутреннего влияния на кожу.


Граватар
Лариса 19.11.2014 / Ответить

Вероника, почитайте более опытных коллег, они уже все попробовали, вам остается, только повторить, а не истязать свое юное лицо, каждодневными масками и скрабами.

http://martathai.ru/devochkovoe/%EF%BB%BFtanaka-dlya-lica-odno-iz-luchshix-moix-kosmeticheskix-otkrytij-v-yuva.html


Граватар
Квасова Вероника 19.11.2014 / Ответить

Здравствуйте, Лариса! Спасибо за информацию. С танакой знакома давно и тоже ее использую иногда, но мне больше нравиться тайская белая грязь. "Истязать свое лицо" я не собиралась и никому не советую) О моем уходе, который я уже практикую три недели есть пост на блоге нашего магазина Идеальная кожа лица. Начало Относительно фото произошли большие изменения, моя кожа выравнивалась, я полностью довольна результатом. Остались небольшие покраснения\следы, которые скоро уйдут. В следующих постах я буду подробно писать о средствах, которые мне помогли.


Граватар
Дмитрий 26.11.2014 / Ответить

Расскажите пожалуйста, как вы организовали курьерскую доставку по Новосибирску и др. городам. Т.е. я понимаю, вы находитесь в Тае, и оттуда руководите доставкой? У вас отдельный свой человек, или вы обратились в курьерскую службу? Очень интересны технические моменты.


Граватар
Квасова Вероника 26.11.2014 / Ответить

Здравствуйте, Дмитрий! У нас есть партнер в Новосибирске, который занимается компоновкой заказов и их доставкой. Общаемся мы с ним, находясь в Таиланде.


Граватар
Иавн 07.02.2016 / Ответить

День Добрый! Отправьте пожалйуста прайс вашей продукции, хотим попробовать ? Рассмотрим в дальнейшем сотрудничество и постоянные заказы!


Граватар
Вероника 07.02.2016 / Ответить

Магазин закрыт.


Оставить комментарий
Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправить

Мы будем сообщать вам обо всех новых постах и событиях!