После переезда в нашу новую квартиру за Сукхумвитом, мы постепенно начали осваивать окружающую нас территорию и находить интересные места, где можно весело и с пользой проводить свободное время. Сегодня мы расскажем вам про сауну в Паттайе.

Несколько дней назад мы показывали вам настоящий тайских рынок, который находится прямо напротив нашего дома. Сегодня же мы продемонстрируем вам настоящую тайскую сауну, которая также располагается недалеко от нашего дома и уже стала одним из моих самых любимых мест в Паттайе, где с удовольствием можно провести целый день.

Работает эта сауна ежедневно с 10 утра до 22 вечера. Вход – 160 бат для мужчин, 120 бат – для женщин, 100 бат – для детей выше 130 см, совсем мелкие проходят бесплатно.

Территория у данного комплекса довольно большая. Есть один общий плавательный бассейн и зона для отдыха. Парилки, джакузи и бассейны с холодной водой - для мужчин и женщин раздельные. Париться можно либо в турецкой сауне, либо в классической финской.

Tara сауна в Паттайе

Tara сауна в Паттайе

Tara сауна в Паттайе

Также всем посетителям бесплатно предоставляются полотенца, банные шорты, горячий чай и холодная питьевая вода. На территории комплекса работает кафе с довольно разнообразным меню и приемлемыми ценами.

В общем, это одно из таких мест, в котором с удовольствием можно снимать накопившуюся усталость или просто проводить время, когда нечего делать и хочется просто побатониться. Думаю, мы там будем часто появляться.    

Более подробно узнать о Tara сауне в Паттайе вы можете из этого видео:

Как добраться до Tara сауны в Паттайе

Найти эту сауну довольно просто. С трассы Сукхумвит нужно повернуть под красную арку Siam Country Club и всё время ехать прямо (примерно, 1 км), пока не увидите с левой стороны дороги большой магазин 7-Eleven, а прямо за ним поворот с табличкой Tara Sauna. Ну а дальше по указателям.

Также вы можете прочитать еще об одной сауне в Паттайе, которая находится в районе Джомтьен. Называется она Mari-Jari.

Читайте и смотрите нас:

Горящие туры в Турцию


Самая выгодная страховка для путешествий



Комментарии

Граватар
Евгений 30.11.2014 / Ответить

Отличное место... Включим в "рацион"... на будущее. Спасибо.


Граватар
Juli 01.12.2014 / Ответить

Вероника, привет))
Мне кажется, в твоем положении лучше чаще быть у моря, дышать чистым воздухом, а не парами хлорки. Да и купаться полезнее в морской воде, а не в хлорированной


Граватар
Квасова Вероника 01.12.2014 / Ответить

Как здорово, что в Паттайе есть и та и другая возможность ;)


Граватар
Алина 02.12.2014 / Ответить

Вероника!))) Завидую вашей тактичности!


Оставить комментарий
Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправить

Мы будем сообщать вам обо всех новых постах и событиях!