В Паттайе есть много мест, где можно очень дешево купить хорошую детскую одежду на любой сезон (дешево даже с учетом текущего курса рубля).

Во-первых, это торговые центры на Сукхумвите: Tesco Lotus и BigC. Там мало того, что цены на детскую одежду в принципе невысокие, так еще и есть «развалы», в которых можно откапать очень симпатичные маечки, футболочки, шапочки, трусики, шортики, панамочки и т.д. всего за 19/29/39/59/69 бат (вещи хлопковые). Причем найти одежду для ребенка можно на возраст от 3-х месяцев до 2-4 лет. Единственный минус – одежда летняя.

Детская одежда в Паттайе

Детская одежда в Паттайе

Детская одежда в Паттайе

Детская одежда в Паттайе

Еще больший выбор аналогичной детской одежды можно найти в BigC Extra (на Центральной улице) и особенно в Tesco Lotus на Северной улице. Там и ассортимент более широкий и цены также очень низкие.

Детская одежда в Паттайе

Детская одежда в Паттайе

Все по 50

Но все же самые выгодные покупки для ребенка можно сделать на ночных рынках на Джомтьене (Jomtien Night Market), и особенно на Тепразите (Thepprasit weekend market). Расположение этих рынком вы отмечали на карте в посте «Ночные рынки Паттайи».

И там и там есть отделы «всё по 50», причем детская одежда очень качественная и, практически, на все сезоны. Вот такую классную кофту мы купили на ночном рынке Jomtien Night Market всего за 50 бат.

Детская одежда в Паттайе

Правда на Джомтьене выбор не сильно большой, и по-настоящему хороших вещей не так много, но найти что-нибудь все равно можно. Зато вот на Тепразите ребенка можно одеть с ног до головы за очень небольшую сумму денег.

Подробнее об ассортименте и стоимости детской одежды в Паттайе на ночном рынке Тепразит, смотрите в этом видео:

/iframe>

Читайте и смотрите нас:

Горящие туры в Турцию


Самая выгодная страховка для путешествий



Комментарии

Граватар
Юлия 05.02.2016 / Ответить

Ника, не переживай, красивое платье! На картес очень дешевые цены, в США набор из 5 бодиков 26 $


Граватар
Вероника 05.02.2016 / Ответить

Конечно, это же пока довезут до США) А на них мейд ин, какая страна указана? У меня есть Тайские и Камбоджийские, причем Камбоджийские Аня присылала из Горно Алтайска)))


Граватар
Юлия 07.02.2016 / Ответить

на бодиках Камбоджа, на других вещах Вьетнам.


Оставить комментарий
Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправить

Мы будем сообщать вам обо всех новых постах и событиях!