Для абсолютного большинства «кризис» – это время когда люди максимально ужимают свои расходы и даже не пытаются увидеть огромные потенциальные возможности для выгодного инвестирования денег и преумножение капитала. Но не на спекуляциях, а на достаточно длительных историях, таких, например, как вложение денег в недвижимость, в том числе и зарубежную.

Сейчас на рынке недвижимости Паттайи есть достаточно большое количество очень интересных предложений по продаже квартир в кондоминиумах, причем некоторые из них как раз подходят под категорию «выгодные инвестиции». По разным причинам (в большинстве случаев финансовым), россияне и граждане Украины продают свои квартиры в Таиланде по таким ценам, о которых в «обычное время» можно даже не мечтать. Одно из таких предложений вышло буквально на днях и сподвигло меня к написанию этой небольшой заметки, которая возможно побудит кого-нибудь из российских инвесторов присмотреться к текущим делам на рынке недвижимости Паттайи.

Так вот в самом центре Паттайи выставлена на продажу квартира (35 кв.м.) всего за 550 000 бат (продавец также указал, что торг уместен). Вот это объявление.

За сколько сейчас можно купить квартиру в Паттайе?

За сколько сейчас можно купить квартиру в Паттайе?

Не факт конечно, что это очень привлекательный вариант для сдачи в аренду, но для личного пользования или дальнейшей перепродажи, квартира кажется очень перспективной (а возможно и для аренды). По крайней мере, таких цен на недвижимость в Паттайе не было уже довольно давно.

В общем, суть данной заметки: кризис – это время возможностей. Ищите и обрящете!

Читайте и смотрите нас:

Горящие туры в Турцию


Самая выгодная страховка для путешествий



Комментарии

Граватар
Алевтина 10.02.2016 / Ответить

Смахивает на заказную статью. Вам кому-то надо помочь продать квартиру? Что же Вы свою квартиру быстренько продали, когда кризис грянул, раз такие возможности для инвестирования есть? Надо уважать своих читателей и не подсовывать им всякое г.....


Граватар
Вероника 11.02.2016 / Ответить

Здравствуйте, Алевтина! Мы очень уважаем своих читателей! Среди них есть успешные люди, которых кризис конечно коснулся, но они готовы развиваться дальше и вкладывать деньги, многие из наших читателей зарабатывают в доллара. Нас регулярно спрашивают о ценах на квартиры. Данный вариант мы увидели на форуме и он был просто как пример, показывающий возможности инвестирования в Таиланде сейчас. Не совсем поняла причем тут наша квартира, она как раз оказалась не выгодным инвестированием, поэтому ее продали.


Граватар
Артем Васюкович 11.02.2016 / Ответить

Да, очень дешево. На Самуи в новостройке такая бы обошлась в 2000 000. А бассейн есть?


Граватар
Вероника 11.02.2016 / Ответить

В объявлении не было ничего написано, наверно нет.


Граватар
Павел 11.02.2016 / Ответить

Привет друзья!
Да, цены в Тае упали прилично, и теперь купить можно ещё выгоднее, чем я думаю с удовольствием воспользуются европейцы и американцы, вот имея доход в деревянных валютах будет тяжеловато, так как и обслуживание и перелёты теперь очень дороги в пересчете на рубли.
Вот например, предложение ещё дешевле, 75 метров от моря, надо конечно посмотреть съездить:
http://goo.gl/RJZNYx
Но уверен что на месте и имея 10-15 тыс евро или 15-20 тыс долл. наличными, можно найти весьма интересное предложение, главное понять, будете ли вы там жить или сможете ли вы её сдавать и за сколько и кому;)


Граватар
Вероника 11.02.2016 / Ответить

Милый вариант, как в деревне у бабушки)


Граватар
Пввел 11.02.2016 / Ответить

Согласен, обстановка скромная, но метров достаточно и 75 метров от моря решают, но конечно надо смотреть.)


Граватар
Вероника 11.02.2016 / Ответить

Неее очень уютно, почему бы и не так) Районг новый развивающийся курорт, может на следующий год туда рванем.


Граватар
Артём 12.02.2016 / Ответить

Павел, не дешевле, в рублях та квартира = 1.5миллиона, там калькулятор неправильно считает


Граватар
Пввел 12.02.2016 / Ответить

Поподробнее Артём пожалуйста?


Граватар
Артём 12.02.2016 / Ответить

ту квартиру продают за 690.000 THB, в рублях это 1 469 700руб по курсу за один бат 2.13руб


Граватар
Пввел 12.02.2016 / Ответить

Понял Артём, я имел ввиду дешевле за метр.)


Граватар
Марина 28.02.2016 / Ответить

Вероника , добрый день! Ранее читала как вы продали недвижимость инвестору как это сделать? У нас в Аркадии остался последний платеж


Граватар
Вероника 01.03.2016 / Ответить

Здравствуйте! Напишите на почту evgen.pattay@gmail.com свои условия и если они будут интересны, вам ответят.


Граватар
Марина 02.03.2016 / Ответить

Спасибо,Вероника!!evgen не ответил хотя у нас очень привлекательный вариант !!двушка на пратомнаке проплатили1250 , осталось 250,отдаем за 900!!!никакая огромная студия не заменит двушку !!еще раз спасибо!!!!


Граватар
Вера 24.05.2016 / Ответить

Здравствуйте, Вероника! Давно читаем и смотрим вас. Вы молодцы! Спасибо вам за интересную и полезную информацию! Можете ли вы посоветовать, в каком районе лучше купить квартиру, для последующей сдачи её в аренду? Желательно, конечно, чтобы она сдавалась круглый год.


Граватар
Вероника 05.06.2016 / Ответить

Здравствуйте! Наверное, мы не настолько эксперты в аренде,что бы раздавать подобные советы. Но по нашем мнению, в Паттайе район не очень важен, главное максимальная близость к морю.


Граватар
Ирина 27.08.2018 / Ответить

Здравствуйте, Вероника! Помогите, пожалуйста, продать квартиру в Паттайе, она еще строится, сдача в 2019 году. Квартира с одной спальней, 32м2, на седьмом этаже. По контракту - 1900000. Осталось 880000.

С уважением, Ирина.


Оставить комментарий
Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправить

Мы будем сообщать вам обо всех новых постах и событиях!