Во многом благодаря экономическому кризису и резкому сокращению потока российских туристов в Таиланд, туристические компании Паттайи значительно оживились и включились в настоящую борьбу за лояльных потребителей своих услуг, а на смену концепции «продать и забыть» приходит новая: «продать так, чтобы потом еще вернулись».

В одном из наших предыдущих постов, мы предоставили возможность нашему другу, рассказать о своем проекте, созданном специально для тех людей, которые привыкли заранее планировать свой бюджет на отдых и заказывать услуги через интернет, в том числе и экскурсионные программы. Такой подход (бронирование экскурсий через интернет без предоплаты) на практике вылился в появление широких возможностей по предоставлению клиентам значительных скидок, практически на все экскурсионные программы Паттайи, а также на проведение совместных акций с различными магазинами, СПА-салонами и ресторанами.

Новые возможности для туристов в Паттайе в 2016 году

Некоторые наши читатели уже успели познакомиться с проектом tc24.club и написали свои положительные отзывы, с которыми вы можете ознакомиться здесь. Нам было очень приятно их прочить, так как именно наша рекомендация была гарантией качества услуг и минимальных цен на приобретаемые экскурсии. И мы очень рады, что в конечном итоге ожидания совпадают с реальностью.

В связи с таким положительным опытом мы еще раз хотим порекомендовать вам ознакомиться с самыми интересными акциями на сайте tc24.club (особенно рекомендуем посетить ресторан «Украина» на Джомтьене), которые сделают покупку экскурсий в Паттайе еще более привлекательной и выгодной.

Желаем всем нашим читателям приятного и выгодного отдыха в Паттайе, а всех наших читательниц поздравляем с 8 Марта!

c 8 Марта!

Читайте и смотрите нас:

Горящие туры в Турцию


Самая выгодная страховка для путешествий



Комментарии

Граватар
Серж 08.03.2016 / Ответить

Украина? Нет, не пойдем.


Граватар
Liza 09.04.2016 / Ответить

Спасибо за ваш сайт! Особенно нравятся статьи где ваша дочка упомянута, так как у самой сыночек )) На Ютубе также слежу за новыми записями. Из всех туристических блогов мне нравится Ваш!


Граватар
Вероника 10.04.2016 / Ответить

Большое спасибо за отзыв, очень приятно!) Возможен вам будет интересен мой второй канал, он как раз о материнстве)https://www.youtube.com/channel/UC0-36LJZeRqnoMm449FyahA


Граватар
Сергей 09.05.2016 / Ответить

Недавно услышал, что в связи с кризисом народ все меньше начал выбирать Таиланд для жизни и отдыха...не заметили там меньше наших?


Граватар
Вероника 09.05.2016 / Ответить

Конечно, поэтому в Паттайе кризис туристической отрасли.


Граватар
алексей 22.06.2016 / Ответить

Что все, больше не поддерживаете проект?


Граватар
Вероника 22.06.2016 / Ответить

Здравствуйте! Поддерживаем) сейчас мы не в Таиланде, и так сказать в отпуске, так что писать пока нечего, как только так сразу. Если у вас есть какой-то вопрос, напишите в комментариях, мы обязательно ответим ;)


Граватар
Александр 03.08.2016 / Ответить

Вы где пропали? не пишете ничего...


Граватар
Вероника 26.08.2016 / Ответить

Сидим в России, работаем, скоро опять начнем писать) Так сказать, будет новый сезон!


Граватар
Наталья 11.10.2016 / Ответить

Здравствуйте, Вероника! Спасибо за Ваш экскурс. Уже два года не были в Тае. Хотим осенью с мужем опять посетить... Раньше ездили в один и тот же отель. Сейчас муж уговаривает лететь "своим ходом" и снять кондо на месяц. Проблема в "языке". У меня из английского осталось 7 слов из школьной программы. Не посоветуете через какой сайт или каких агентов (желательно русскоговорящих) найти жилье? Как-то боязно нарваться на мошенников.


Граватар
Адлер 31.10.2016 / Ответить

Спасибо за рассказ - надоели заказушные отзывы...


Граватар
Таиландер 04.02.2017 / Ответить

Спасибо за рассказ, познавательно, хотя сам предпочитаю не покупать экскурсии, а взять байк и поездить по интересным местам самостоятельно)


Оставить комментарий
Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправить

Мы будем сообщать вам обо всех новых постах и событиях!