Не знаете, где развлечься в Паттайе с детьми? Сегодня мы расскажем вам про парк развлечений Harbor Land Pattaya  – потрясающее место, где можно с легкостью провести целый день с детьми любого возраста. Да и взрослым здесь, если честно, будет не менее весело, чем малышам.

Harbor Mall – это новый ТРЦ в Паттайе, расположенный на Центральной улице (Pattaya Klang), рядом с BigC Extra. Главным образом он заточен именно под развлечения, никаких брендовых магазинов там нет, в основном продается техника, электроника и какая-то дешевая одежда. Но большая часть занимаемых площадей – это кафе, аттракционы, игровые и спортивно-развлекательные зоны.

Добираться до него удобнее всего либо на личном транспорте, либо на такси (в Паттайе, к счастью, работает Uber). Но можно также доехать и на тук-туке, который курсирует по Центральной улице (проезд 10 бат).

Harbor mall Pattaya на карте:

За один раз рассказать обо всем, что есть в Harbor Mall, мы не сможем, так как он практически весь состоит из различного рода развлечений для детей и взрослых. Здесь есть и шикарный батут-центр (просто мечта для любителей батутов), и вело-роллерная дорожка, и каток, и скалодром, и игровая зона для малышей (Kidzoona), и ледовый город с искусственным снегом и горками и еще много всего интересного. Мы же сегодня расскажем про парк развлечений Harbor Land, который считаем одним из лучших мест в Паттайе для того, чтобы весело и активно провести время всей семьей. Скучно не будет никому, даже папам.

Harbor Land

Расположен Harbor Land на последнем этаже торгового центра.

Время работы: ежедневно с 10 утра до 21 вечера;

Стоимость:

  • Дети до 1 года – бесплатно;
  • Дети ниже 105 см – 250 бат;
  • Дети от 105 до 150 см – 380 бат;
  • Родители (от 18 до 60 лет) – 180 бат;
  • Старше 60 лет – бесплатно;

Внимание: в будние дни посещение Harbor Land – безлимитное, т.е. вы можете находиться там хоть весь день, а вот в выходные и праздники вам дается только 3 часа. За каждые последующие 30 минут придутся доплачивать по 50 бат.

Также с билетами по желанию нужно будет приобрести носки с нескользящей поверхностью, но по личному опыту могу сказать, что они вам очень пригодятся. Стоят всего 60 бат.

Что здесь есть?

Вся территория Harbor Land разбита на несколько зон: площадка с игрушками для малышей, велодром,  игровые комнаты с баскетбольными кольцами, полоса препятствий, зона творчества и самая большая – лабиринт с горками, батутами и всякими интересными штуками. Именно там мы и зависли на полдня. Алиса была в восторге, и мама тоже)

Harborland Pattaya

Harborland Pattaya

Harborland Pattaya

Harborland Pattaya

Harborland Pattaya

Harborland Pattaya

Harborland Pattaya

Harborland Pattaya

Harborland Pattaya

Harborland Pattaya

Harborland Pattaya

Harborland Pattaya

Harborland Pattaya

Harborland Pattaya

Harborland Pattaya

Также на территории есть неплохая кафешка, но вы можете спокойно выходить за пределы городка, например, для того чтобы покушать на фудкорте (цены там гораздо ниже, да и разнообразие блюд значительно шире),  а потом возвращаться обратно. Можно даже съездить домой поспать и вечером снова вернуться, главное не срывать браслет с руки.

Место действительно достойно того, чтобы прийти сюда с детьми и всем вместе весело и непринужденно провести день в кругу семьи.

Составить более живое представление о Harbor Land в Паттайе вы можете, посмотрев это видео.

Читайте и смотрите нас:

Горящие туры в Турцию


Самая выгодная страховка для путешествий



Комментарии

Граватар
Марина 28.10.2017 / Ответить

вот это размах! Тайцы умеют развлекаловки делать.
Хочуууу.....!!!
тут в Сочи 500руб комната в Моремолл, не сравнить!


Граватар
Вероника 28.10.2017 / Ответить

ой, это точно! Мне прям в Сочи нормальных мест не хватало, и площадок там в городе нет хороших во дворах. В Новосибирске можно хорошо погулять по дворам.


Граватар
Марина 28.10.2017 / Ответить

мы на Макаренко живем, тут площадок много, и большинство новых
и постоянно ремонтируют их.
вот песочницы тут не любят))), везде пустые стоят


Граватар
Вероника 29.10.2017 / Ответить

У нас в районе вообще была беда с площадками(


Граватар
Марина 29.10.2017 / Ответить

Мамайка только оборудуется, и там скоро будет праздник)))
правда ни одной школы, и вроде один садик


Оставить комментарий
Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправить

Мы будем сообщать вам обо всех новых постах и событиях!