Очень часто возникает потребность перевести деньги в Таиланд из России частному лицу, например, на покупку или аренду квартиры или дома. Сегодня мы расскажем, как это можно сделать быстро и выгодно. Пост будет полезен также для всех тех, у кого есть карта тайского банка, и кто хочет переводить себе деньги в Таиланд выгоднее, чем если снимать их с российской карты.

Предыстория

Мы решили в начале следующего года пожить месяц на Самуи: устроим себе отпуск на море, так как в Паттайе с этим не все так гладко (имеется в виду чистое море). Поэтому встал вопрос бронирования дома (искать жилье на месте совсем не хочется). В связи с этим мы нашли хороших русских риэлторов, которые подобрали нам отличный вариант прямо на пляже Маенам (50 метров до воды) по приемлемой цене. А далее встал вопрос перевода им авансового платежа за аренду дома.

Перевод денег с российской карты в Таиланд

Как переводить деньги из России в Таиланд ​Аванс они нам рассчитали в рублях по текущему курсу, плюс включили в платеж 200 бат за обналичивание денег в Таиланде (здесь все стандартно, никакого криминала). Но буквально за день до этого мы узнали, что есть возможность мгновенно перевести деньги в Таиланд с рублевой карты, причем безо всяких комиссий и по более выгодному курсу.

В итоге, воспользовавшись сервисом vipchanger, мы сэкономили 2000 рублей. И кроме того сейчас мы уже полностью перестали снимать деньги в Паттайе со своей рублевой карты, а переводим их себе на тайскую и не платим никаких комиссий. Очень удобно и выгодно!

Так что если у вас есть необходимость перевести деньги в Таиланд из России или Украины, то мы рекомендуем пользоваться данным сервисом. Все без обмана. Проверено лично!

Примечание: Перед переводом денег обязательно зарегистрируйтесь на сервисе, так вы будете получать скидку со всех своих транзакций.

Читайте и смотрите нас:

Горящие туры в Турцию


Самая выгодная страховка для путешествий



Комментарии

Граватар
Сержак 04.11.2017 / Ответить

А еще можно эфир перевести за 3 три рубля без всяких банков.


Граватар
Вероника 06.11.2017 / Ответить

Криптовалюта пока далека от народа ;)


Граватар
Сержак 07.11.2017 / Ответить

Еще раз бугага.


Граватар
Сержак 20.01.2018 / Ответить

А создание сайтов и заработок в Интернете (о чем вы все время пишете) - еще дальше.
Но это не мешает вам об этом писать.


Граватар
VIPchanger.com Support 19.01.2018 / Ответить

Здравствуйте, Сержак.
Большинство людей в России получают зарплаты и пенсии в российских рублях, а не эфиром, поэтому не всем подойдёт такой вариант.

Если у человека деньги на рублёвой карте Сбербанка, а ему нужно отправить их на счёт в Таиланд, то чтобы провести операцию через эфир, его надо сначала купить в РФ, а затем продать в Таиланде.
Нам не известно ни одного обменника в РФ, который был продавал эфир без комиссий. Комиссии могут доходить до 25%.

К тому же, вряд ли возможно провести обмен Сбербанк - Эфир - Тайский бат за несколько секунд, как это происходит в нашем сервисе.


Граватар
Борис 06.11.2017 / Ответить

Спасибо! очень полезная статья!


Оставить комментарий
Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправить

Мы будем сообщать вам обо всех новых постах и событиях!