Вкусно покушать в Паттайе – это вообще не проблема. Здесь просто огромное количество всевозможных кафе, баров и ресторанов, в которых можно найти самые изысканные блюда на любой вкус и кошелек. Но среди всего этого гастрономического разнообразия в Паттайе можно выделить несколько десятков заведений, которые особенно хороши и которые хочется советовать для посещения друзьям и читателям нашего блога. Сегодня расскажем об одном из них.

Где можно вкусно покушать в центре Паттайи? Конечно же, на 5 и 6 этажах ТРЦ Central Festival. Это самый простой и надежный вариант для тех, кому лень  самостоятельно изучать местные уличные заведения, расположенные на Центральной улице буквально на каждом шагу.

Сегодня мы хотим порекомендовать вам один из наших любимых ресторанов в Фестивале, а именно Sizzler. В этом заведении, на мой взгляд, лучше всех в Паттайе умеют готовить мясо!

Sizzler

Ресторан позиционируется как «стэк-сифуд-салат», но идти туда стоит именно любителям мяса. Морепродукты можно поесть и в тайских буфетах, а вот таких вкусных стейков и бифштексов как в Sizzler в Паттайе еще нужно поискать. По крайней мере, мы пока не нашли.

Цены на мясные блюда здесь начинаются от 260 бат за куриный стейк и доходят до 800 бат за стейк из австралийской мраморной говядины. В среднем все стоит по 300-400 бат. Но какое бы блюдо вы не заказали, вряд ли вы ошибетесь с выбором. Мясо там умеют готовить!

Sizzler

Sizzler

Также приятным бонусом в Sizzler является наличие безлимитного салат-бара, в котором помимо овощей, фруктов, готовых салатов и десертов вы также найдете три вида супа (грибной суп-пюре, луковый суп и куриный Том Ям) и очень вкусную пасту.

Sizzler

Sizzler

Sizzler

Sizzler

В принципе этот салат бар сам по себе является самодостаточным заведением с вкусной и здоровой едой. Можно кстати заплатить только за него (180 бат) и кушать сколько влезет.

SizzlerSizzler

 

Итак, если вы любите вкусно покушать и думаете, куда сходить в центре Паттайи, то советуем вам начать с ресторана Sizzler, расположенного на 6-м этаже Central Festival.

Читайте и смотрите нас:

Горящие туры в Турцию


Самая выгодная страховка для путешествий



Комментарии

Граватар
Олег 14.01.2018 / Ответить

Привет! Вы опят что ли в Паттайе? Вы туда надолго?


Граватар
Дмитрий 14.01.2018 / Ответить

Привет. Да, надолго. Пока планов уезжать отсюда нет.


Граватар
Олег 14.01.2018 / Ответить

Здорово! Когда видео на ютубе про Тай пойдут?


Граватар
Дмитрий 15.01.2018 / Ответить

Уже давно идут: https://www.youtube.com/channel/UC0-36LJZeRqnoMm449FyahA


Граватар
Лидия 14.01.2018 / Ответить

Да, один из не плохих ресторанов, особенно по части "обожраться", но мясо мне показалось там каким то мягким, для стейка, может я в стейках не разбираюсь. Ещё, дополню, что сизлер есть и в ТЦ, куда "самолёт врезался" , там даже поуютней обстановка. Про то что можно заплатить только за салат бар не знала, надо зайти, попробовать сделать так. Спасибо!!!


Граватар
Вероника 15.01.2018 / Ответить

Как по мне, это здорово, что умеют делать мягкий стейк!


Граватар
Олег 15.01.2018 / Ответить

У вас канал что ли новый? Я подписался! А с тем каналом на ютубе что?


Граватар
Вероника 15.01.2018 / Ответить

Да, новый, а тот подключили через партнерку, но они не хотят нас отключать) Решили использовать новый!


Граватар
Олег 15.01.2018 / Ответить

Буду вас в своей группе в ОК про путешествия, про Тай выкладывать, если вы не против. Там почти 10 000 чел. Быстрее раскрутитесь!


Граватар
Вероника 15.01.2018 / Ответить

Спасибо, Олег! Мы только за) крутая у тебя группа!)


Граватар
Олег 15.01.2018 / Ответить

Почему? ))) Чем она крутая?


Оставить комментарий
Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправить

Мы будем сообщать вам обо всех новых постах и событиях!