Перед тем, как рассказать о том, как можно дешево купить спортивные часы Garmin, пару слов нужно сказать о том, зачем вдруг они нам понадобились.

Краткое предисловие перед покупкой

Примерно месяц назад у нас с Никой появилось новое увлечение, которое на данный момент затягивает все сильнее и сильнее. Мы начали бегать.  

Но не просто бегать, а бегать с целью достижения существенных результатов в любительском спорте и участия во всевозможных стартах в Таиланде и за его пределами, в том числе по триатлону. Т.е. мы хотим заняться «спортивным туризмом». Будем ездить в разные города и страны, и принимать там участие в различного рода любительских соревнованиях.

В Таиланде практически каждый месяц в каком-нибудь уголке страны проводятся разные забеги, марафоны, полумарафоны, триатлоны. Так что теперь будем путешествовать по стране в качестве спортивных туристов. Для тех, кому это интересно, календарь спортивных событий Таиланда можно посмотреть здесь.

Про спорт мы теперь будем писать довольно часто, так как эта тема нам очень интересна и, практически, каждый месяц у нас уже запланированы старты, о которых мы будем подробно рассказывать. Ближайший забег состоится уже 13 мая «10 миль в Бангкоке».

10 миль в Бангкоке

В отдельном посте я, наверное, расскажу о наших спортивных целях и о том, где и в каких забегах и триатлонах мы будем участвовать. На данный момент у меня основная цель – пройти через год полную дистанцию Ironman (3,9 км плыть, 180 км велосипед, 42,2 км бежать). Скорее всего, это будет в Казани, в августе 2019г. А перед этим событием будет еще много всего интересного, в том числе половинка Ironman на Пхукете и в Сочи.

Часы Garmin. Покупаем дешево!

Теперь собственно к часам.

Так как мое новое увлечение триатлоном затянуло меня достаточно сильно, и я поставил перед собой довольно амбициозные цели в плане спортивных достижений, то мне просто необходимо видеть свой прогресс в тренировках, так как именно он является для меня главным мотиватором. А для бега и триатлона нет лучшего помощника, чем спортивные часы компании Garmin. Единственным их недостатком является высокая цена.

Для тех, кто в теме, и кто уже давно хочет приобрести этот гаджет, я расскажу, как это можно сделать с очень существенной скидкой.

Покупаем на amazon

Не многие знают, что через amazon.com можно купить «восстановленные» у официального производителя часы Garmin. Т.е. часы были возвращены производителю по гарантии, после чего он исправил все недостатки и заново все упаковал на продажу.

По сути, вы получаете полноценный гаджет с исправленными недостатками, которые обнаружились в процессе первой эксплуатации. Такие часы, практически, не отличаются от новых, а стоят намного дешевле.

Я, например, купил себе часы для триатлона Garmin Forerunner 910XT всего за 200$. Пользуюсь ими уже две недели и очень доволен. О том, что они «восстановленные» напоминает только надпись на коробке. В остальном же все как у новых.

Как дешево купить часы Garmin

Как дешево купить часы Garmin

Более современную модель Garmin 920xt можно купить в районе 250$.

Итак, чтобы найти на амазоне такие часы, нужно просто написать в поиске заветное слово «refurbished», например, «Garmin 920xt refurbished». Вот ссылка на все восстановленные модели часов и других гаджетов компании Garmin.

Так что даже крутые часы для бега и триатлона можно купить достаточно дешево! Пользуйтесь.

Читайте и смотрите нас:

Горящие туры в Турцию


Самая выгодная страховка для путешествий



Комментарии

Граватар
Сержак 01.05.2018 / Ответить

Ну наконец-то. А то все в качалку ходил.
Открою секрет: можно бегать с обычными китайскими часами, в любой модели есть секундомер.


Граватар
Михаил 26.07.2019 / Ответить

нужен пульсометр а не секундомер) mi band3/4 отлично подходят, у меня разница с нагрудным 6 ударов (т.е мибэнд показывает на 6 больше нежели нагрудный датчик , который очень точный)


Граватар
Ильдар 28.05.2018 / Ответить

Классные часики , но цена кусается .


Оставить комментарий
Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправить

Мы будем сообщать вам обо всех новых постах и событиях!