В 2019 году в курортном городке Bangsaen (40 минут езды от Паттайи и столько же от Бангкока) пройдет самое новое мероприятие в Юго-Восточной Азии IRONMAN 70.3. Все, кто давно мечтал покорить «полужелезную» дистанцию триатлона, да еще в рамках официальной организации IRONMAN, получили великолепную возможность, чтобы сделать это уже в начале 2019 года, а именно 24  февраля. Для любителей триатлона в Сибири это точно настоящий подарок, так как приехать зимой в Таиланд, а тем более в Паттайю или Бангкок, гораздо дешевле, чем совершить путешествие в Европу.

Так что всем, кто уже готов плыть 1,9 км, ехать 90 км и бежать 21,1 км стоит задуматься о том, чтобы в 2019 году провести отпуск в Таиланде и совместить его с участием в соревнованиях IRONMAN 70.3.

Ironman в Таиланде 2019

Всего к старту будет допущено чуть менее 2000 участников, но слоты очень быстро раскупают. Поэтому советую не затягивать с этим вопросом. Сейчас стоимость участия уже 320$, дальше будет дороже. Я уже зарегистрировался. Планирую победить в своей возрастной группе)

Полную информацию об этом событии вы можете найти на официальном сайте ironman.com

Читайте и смотрите нас:

Горящие туры в Турцию


Самая выгодная страховка для путешествий



Комментарии

Граватар
Евгений 13.08.2018 / Ответить

супер ! я работаю гидом по Байкалу, одна из моих туристов была тётушка (из Ливана)- финишер пятого Железного человека на Гавайях или где -то там. Я вдохновился и начал бегать. Результаты скромные. Сколько времени вам потребовалось, что бы выйти на полумарафон ? Что с коленями (меня все пугают тем что угроблю колени)

В начале ноября приезжаю с семьёй на зимовку в Паттайю , возможно встретится лично? Есть вопросу по курсу (про сайты)


Граватар
Дмитрий 13.08.2018 / Ответить

Я пробежал полумарафон после 3-х месяцев тренировок, вот тут писал об этом: http://waytotai.ru/Blog/Post/itogi-mesyaca-iyul-2018
С коленями все норм)

Приезжайте, встретимся.


Граватар
Lena 14.08.2018 / Ответить

Дмитрий здравствуйте, подскажите вы как то рассказывали что перед новым годом в заголовках заменяете года. Как это сделать массово? Заранее спасибо!


Граватар
Дмитрий 14.08.2018 / Ответить

Массово никак не сделать


Оставить комментарий
Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправить

Мы будем сообщать вам обо всех новых постах и событиях!