Про лечебный массаж в ПаттайеСразу после переезда в Паттайю на пмж я активно начал искать для себя лечебный массаж спины, который по моим ощущениям мне был очень необходим. Три недели назад я наконец-то нашёл свою массажистку.

Лечебный массаж в Паттайе

В Паттайе огромное количество массажных салонов, примерно, одинакового качества. Практически все они ориентированы на постоянный поток туристов, а сам массаж нацелен на то, чтобы снять усталость и привести мышцы в тонус. Те, кто хочет просто расслабиться и получить максимум удовольствия от процедуры, заказывают массаж ног или оил-массаж. Те же, кто хочет привести мышцы в рабочее состояние, заряжаются на тайский массаж.

Практически весь последний год я чувствовал сильный дискомфорт в мышцах спины и, приехав жить в Паттайю, я сразу начал искать хорошего массажиста. Сначала я ходил в обычные салоны на тайский массаж и просил уделить особое внимание моей проблемной зоне, но, к сожалению, везде делают по стандартной программе, которая мне не помогает. Три недели назад я случайно увидел вывеску на русском языке «Лечебный массаж». Работает там всего одна массажистка и по совместительству хозяйка данного заведения по имени Лек. Работает она по предварительной записи и довольно хорошо разговаривает на английском. Цена лечебного массажа в её салоне – 200 бат.

Лечебный массаж в Паттайе

Поначалу у меня ещё были сомнения, что всего за 200 бат мне сделают хороший лечебный массаж, но уже после первого сеанса, я понял, что это именно то, что я так долго искал (и всего за 200 бат, халяваsmiley​). В первый раз Лек долго меня расспрашивала о моих проблемах, что болит, на что жалуюсь, а потом буквально разбила мои забитые мышцы сантиметр за сантиметром. В первый раз даже было больно, но зато эффект оказался потрясающим. Сейчас я хожу к ней раз в неделю и чувствую, как после каждого посещения мои проблемы со спиной постепенно сходят на нет. Поэтому всем, кто нуждается в хорошем лечебном массаже в Паттайе с индивидуальным подходом, я советую обратиться в салон Лек.

Лечебный массаж в Паттайе на карте:


Просмотреть Лечебный массаж в Паттайе на карте большего размера

Короткое видео моего массажа:

Читайте и смотрите нас:

Горящие туры в Турцию


Самая выгодная страховка для путешествий



Комментарии

Граватар
Серж 28.01.2014 / Ответить

А она могла бы обучить жену туриста, например?


Граватар
Квасова Вероника 28.01.2014 / Ответить

В Паттайе есть специализированные школы по обучению массажу.


Граватар
Алевтина 28.01.2014 / Ответить

Ух-ты, жестко


Граватар
Юлия 28.01.2014 / Ответить

Да, в Тае найти своего массажиста так же не просто как и везде. Я тоже нормальный салон и двух массажисток нашла ток в Чианг Май. Но пока не перепробуешь несколько истины не узнаешь. Может и не плохо делают остальные, но для тебя просто не подходит.


Граватар
Dmitrii 05.02.2014 / Ответить

Hi everyone!
I've already visited that saloon. Good job! It'really a bit diffrent feeling cause Lek examines your problem zones and does her best during session.
By the way in case of nothing to do in Pattaya, you are welcome to dance and yoga studios, they are just on the left and right sides from Lek's saloon.
Have a nice stay in Pattaya.


Граватар
Квасова Вероника 05.02.2014 / Ответить

Hi, Dmitrii! Thank you for your comment.


Граватар
Александра 26.02.2014 / Ответить

Сегодня ходила к Лек на массаж, в целом хорошо! Правда она не хозяйка этого салона, салон принадлежит русскому мужчине, а она у него лишь работает ;)


Граватар
Екатерина 14.01.2018 / Ответить

Подскажите Лек работает? Сколько стоит массаж?


Граватар
Вероника 14.01.2018 / Ответить

Очень давно там не были( надо проверить!


Граватар
Владимир 15.12.2022 / Ответить

Кто нибудь может подсказать, работает ли Лек сейчас в 2022 году или нет ? Хочу привезти к ней дочь на лечение. Мне она очень помогла.


Оставить комментарий
Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправить

Мы будем сообщать вам обо всех новых постах и событиях!