Снять виллу в Паттайе можно в любое время года, однако именно от фактора «сезона» больше всего будет зависеть стоимость этого и так недешевого удовольствия. Сегодня расскажем, сколько стоит аренда трехкомнатной виллы на Джомтьене, в 400-х метрах от пляжа.

Вообще вариантов аренды домов в Паттайе очень много. Мы уже как-то рассказывали о «русском поселке», в котором нам удалось немного пожить и который из минусов имеет разве что значительную удаленность от центра Паттайи. Сегодня же покажем вам, какие есть варианты аренды домов прямо в черте городе, в непосредственной близости от моря и всевозможных развлечений и необходимой для жизни инфраструктуры (рынки, магазины, массажные салоны и т.д.).

Вилла на Джомтьене

  • Общая площадь: 160 кв.м;
  • Количество спален: 3 (при каждой спальни есть своя ванная комната);
  • Расстояние до моря: 400 метров (есть свой приватный выход на пляж);
  • Бассейн: есть;
  • Цена: от 3500 до 6500 бат в сутки, в зависимости от сезона.

Поселок закрытый с круглосуточной охраной, поэтому детей там можно спокойно отпускать гулять по территории. Кстати на территории есть теннисный корт и общий бассейн с водными горками.

От себя скажу, что вилла шикарная. Конечно, если снимать ее на одну семью, то это будет достаточно накладно. Но вот большая компания друзей или 2-3 семьи могут здесь жить уже за весьма доступные деньги.

Вилла на Джомтьене

Вообще жить в подобном доме, а особенно отдыхать 2-3 недели – это уже совсем другой уровень, нежели аренда кондо или номера в отеле. Тут вам и приватная территория с личным бассейном и барбекю, и просторное жилое пространство с большой кухней, и вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. В общем, в такой вилле отдых наверняка удастся на славу.

Вилла на Джомтьене

Вилла на Джомтьене

Вилла на Джомтьене

Вилла на Джомтьене

Вилла на Джомтьене

Вилла на Джомтьене

Вилла на Джомтьене

Вилла на Джомтьене

Вилла на Джомтьене

Вилла на Джомтьене

Видео обзор виллы

Читайте и смотрите нас:

Горящие туры в Турцию


Самая выгодная страховка для путешествий



Комментарии

Граватар
Андрей 13.01.2018 / Ответить

Здравствуйте! Мы ищем виллу с бассейном на 6 человек (4 взрослых 2 детей) в пределах 120 000 руб на 2 недели. С 7 февраля по 21 февраля. Может быть что то посоветуете или подскажете к кому обратиться?


Граватар
Вероника 14.01.2018 / Ответить

Здравствуйте! Я передала информацию нашей подруги Неле, она профессиональный легальный риелтор в Паттайе, ее контакты указаны в посте, она вам напишет)


Оставить комментарий
Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправить

Мы будем сообщать вам обо всех новых постах и событиях!