Недавно отдыхали в отеле Green Max Hotel 5* в Белеке по системе «все включено» и сегодня хотим написать небольшой отзыв.

Green Max Hotel 5

Green Max Hotel 5

Green Max Hotel 5* - хороший недорогой пятизвездочный отель в Турции, прекрасно подходящий для отдыха с детьми. Расположен он в Белеке на первой береговой линии. Собственный пляж в наличии.

Территория отеля довольно большая. Есть множество развлечений для детей и взрослых. В том числе несколько бассейнов, аквапарк, тренажерный зал, корты для игры в теннис, футбольное и баскетбольное поле, хамам, сауна, детские площадки, столы для настольного тенниса, игровые комнаты, бильярд, кафе и бары, амфитеатр для проведения вечерних шоу программ.

Green Max Hotel 5

Green Max Hotel 5

Green Max Hotel 5

Green Max Hotel 5

Green Max Hotel 5

Green Max Hotel 5

Green Max Hotel 5

Green Max Hotel 5

Green Max Hotel 5

Green Max Hotel 5

Данный отель считается одним из самых недорогих среди пятизвездочных отелей Турции, но это никак не отражается на качестве услуг и питания. Все очень достойно. Развлечений много как для взрослых, так и для детей.

Еда отменная, огромный выбор сладостей, мяса, рыбы, салатов и т.д. Есть дневные перекусы, алкоголь, соки, напитки и разные коктейли доступны отдыхающим в течение всего дня. Каждый вечер проводится детская анимация и шоу программа для взрослых. Все на русском языке.

Green Max Hotel 5

Из недостатков можно отметить только то, что погулять вне территории GreenMax особо негде. С одной стороны море, с другой – гольф поля. Но непосредственно рядом с отелем находится автобусная остановка. За 5 лир на 23 маршруте можно доехать до торгового центра и парка развлечений The Land of Legends. Там каждый вечер в 21:00 проводится бесплатное шоу. Детям нравится.

Green Max Hotel 5

Green Max Hotel 5Green Max Hotel 5

 

В целом могу сказать, что Green Max Hotel 5* - это отличный недорогой отель в Турции, расположенный на первой линии, и прекрасно подходящий для любителей «все включено» с хорошим питанием.

Видео обзор отеля

Читайте и смотрите нас:

Горящие туры в Турцию


Самая выгодная страховка для путешествий



Комментарии

нет комментариев
Оставить комментарий
Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправить

Мы будем сообщать вам обо всех новых постах и событиях!