Очень много спрашивают, как продлить визу в Таиланде на 7 дней, поэтому кратко отвечу на этот вопрос в блоге сразу для всех.

Если ваша тайская виза, например, туристическая подходит к концу или же вы вовсе приехали в Таиланд по штампу (россиянам разрешено пребывание в Королевстве без визы до 30 дней), то у вас есть возможность продлить свое нахождение в стране еще на 7 дней. Для этого вам необходимо явиться в иммиграционный офис с паспортом и деньгами (1900 бат на человека). Продляют очень быстро, буквально за пару минут.

Кому это необходимо?

Всем, кто не успевает выехать из Королевства до отведенной даты, которая указана у вас в паспорте.

Обязательно ли продлевать визу?

За каждый просроченный день пребывания в Таиланде при пересечении границы вам придется заплатить по 500 бат. Т.е. если вы, например, превысили свой положенный лимит не более чем на 3 дня, то вам выгоднее заплатить оверстей, но карма будет подпорчена, и при следующем посещении страны, возможно, возникнут проблемы. По крайней мере, пообщаться с пограничниками по этому поводу придется.

Если же вы ваша просрочка составила более 3-х суток, то, естественно, стоит явиться в иммиграционный офис и продлить визу на 7 дней (и волки сыты и овцы целы).

Читайте и смотрите нас:

Горящие туры в Турцию


Самая выгодная страховка для путешествий



Комментарии

нет комментариев
Оставить комментарий
Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправить

Мы будем сообщать вам обо всех новых постах и событиях!