Привет, друзья! Давно мы сюда не писали. Но на это у нас было много уважительных причин, главная из которых – лень)

Но эту беду мы уже почти одолели и собираемся с прежним азартом возобновить работу над нашим блогом waytotai.ru. Тем более что у нас в жизни опять начался новый интересный этап под названием «В Турцию на ПМЖ». Собственно этой новости и посвящен сегодняшний короткий пост.

Ближайшие планы

С 16 сентября 2019 года мы находимся в Анталии и планируем прожить здесь, как минимум, один год. А если все сложится хорошо, то, думаю, останемся тут совсем надолго.

Анталья

Пока первые впечатления о стране, и об Анталье в частности, очень хорошие. Мы уже арендовали квартиру, подключили интернет и сейчас занимаемся изучением города и оформлением вида на жительство. А все свободное время стараемся проводить на море. Оно здесь просто шикарное!

Море в Анталье

Море в Анталье

В ближайших планах у нас написать много интересных и полезных постов о жизни в Анталье, а также об отдыхе на самых популярных турецких курортах. И, конечно же, мы не собираемся целый год сидеть на одном месте. Будем много путешествовать по Турции и соседним странам. Уже через три недели поедем на трэйл в Каппадокию, а до этого еще будут близлежащие курорты, Белек, Кемер, Аланья, и возможно, еще успеем слетать на пару деньков в Стамбул.

В общем, планов как всегда много, но на данный момент самое главное – получить ВНЖ и найти для Алисы хороший садик с преподаванием на английском языке. Этим сейчас и займемся.

Где нас читать и смотреть

Сейчас времени на написание подробных объемных постов у нас нет, поэтому короткие заметки о нашей жизни в Турции вы можете читать на канале Ники в Яндекс.Дзен, а также она старается регулярно выкладывать видео в youtube. Пару видосов уже залила:

Здесь же я буду писать в основном какую-то полезную информацию об отдыхе и жизни в Турции, отзывы о разных отелях, пляжах и курортах, а также постараюсь регулярно делать фотоотчеты с наших прогулок по Анталье в разное время года. Если хотите узнать что-то конкретное, то пишите в комментариях.

Спасибо, что остаетесь с нами.

Читайте и смотрите нас:

Горящие туры в Турцию


Самая выгодная страховка для путешествий



Комментарии

Граватар
Федор 28.09.2019 / Ответить

Хай!


Граватар
Нина 04.10.2019 / Ответить

Будут ли посты про ваши сайты?


Граватар
Дмитрий 06.10.2019 / Ответить

На финансовые темы и про сайты в том числе я пишу на своем блоге в Яндекс.Дзен: https://zen.yandex.ru/profile/editor/waytotai


Оставить комментарий
Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправить

Мы будем сообщать вам обо всех новых постах и событиях!