На каком трафике можно зарабатывать 300+ тысяч в месяц

В конце прошлого месяца произошло два «события», которые заставили меня серьезно задуматься над монетизацией своих проектов, а точнее у меня поселилась мысль, что я явно выжимаю далеко не максимум из потенциального дохода своих сайтов на том трафике, который имею на данный момент. А трафика у меня сейчас достаточно много, как минимум в два раза больше, чем у проектов, о которых я расскажу далее.

Событие 1. Случайно наткнулся на объявление на телдери о продаже сайта за 9+ млн. руб. Точный месячный доход сайта не помню, главное, что мне запало – он зарабатывает около 300 тыс только на лидогенерации. Трафик 10 000 посетителей в сутки.

Событие 2. Встретился на Самуи с человеком, который на таком же трафике (10 000) зарабатывает 300 тыс с рекламы AdSense.

Важно то, что оба эти проекта зарабатывают в нишах, близких к моим. А трафика у меня как минимум в 2 раза больше.

Если честно у меня просто раньше даже не было мысли, что на 10 000 посетителей в сутки можно зарабатывать более 300 тысяч рублей в месяц. Почти как абориген, смотрящий в море, и не видящий корабль.

После того, как осознание появилось, я понял, куда нужно копать, чтобы вытянуть монетизацию на новый уровень. В связи с этим в начале месяца я сделал ряд обновлений на одном из сайтов, и первая неделя марта показала, что месяц-то будет рекордным в плане доходов.

В связи с этим я принял решение записать еще один видео урок, в котором расскажу о том, что было сделано и какие результаты получены (покажу все цифры). Также дам пару советов для тех, кто делает сайты на wordpress и хочет значительно поднять свой доход. Видео добавлю в кабинет к своему курсу. Так что вначале следующего месяца, все кто у меня обучается, заходите и смотрите. Дополнительно оповещать о его выходе не буду. Выложу в первую неделю апреля.

Читайте и смотрите нас:




Комментарии

Граватар
Сержак 07.03.2018 / Ответить

А вот каким образом понял, куда нужно копать?
Сам своим мозгом или что-то эта пара ребят подсказала?


Граватар
Дмитрий 08.03.2018 / Ответить

Знакомый на Самуи про AdSense подсказал. А с лидами сам


Граватар
Александр 03.04.2018 / Ответить

Дмитрий, подскажите пожалуйста, какие нужно на сайте ставить блоки адсенс от гугла и как их оформлять с помощью стилей и можно ли это делать? Я не про то в каких местах статьи их расставлять, а про то какие форматы блоков использовать, какие размеры и какие ставить на мобильной версии, а какие на десктопной и как проводить тестирование?
Сколько не гуглил ни у кого этой информации нет!


Граватар
Дмитрий 06.04.2018 / Ответить

Очень объемный вопрос. У меня в курсе про это отдельный урок.


Граватар
AntonOnline 06.04.2018 / Ответить

Как оно, спустя месяц? Удалось ли удвоится?


Граватар
Дмитрий 06.04.2018 / Ответить

Когда доход 500+ уже сложно удваиваться за месяц. Это практически не реально. Существенно поднять удалось.


Оставить комментарий
Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправить

Мы будем сообщать вам обо всех новых постах и событиях!