Всем привет! Давно мы уже ничего не писали в этот блог, поэтому сегодня хочется немного рассказать о том, чем мы сейчас занимаемся и почему так мало пишем. Хотя на самом деле писать мы меньше не стали, скорее даже наоборот, просто в данный промежуток времени наши семейные обстоятельства и жизненные приоритеты очень сильно изменились, поэтому пока что тема, заявленная в этом блоге, несколько отошла на второй план.

Большие перемены настигли нас сразу после рождения нашей доченьки. Именно тогда мы впервые осознали, что тот образ жизни с активными путешествиями, поездками и развлечениями, которые у нас был, теперь на какое-то время для нас оказался недоступен. Сейчас именно ребенок стал для нас основным приоритетом, и забота об Алисе занимает подавляющее количество времени и сил.

Дочка Алиса

Сейчас ей уже 7 месяцев, и чем взрослей она становится, тем больше возможностей появляется для возвращения к привычному активному образу жизни, который и давал нам все это время большое количество поводов, которыми хотелось поделиться на этом блоге. Так что думаю, месяца через три мы снова будем радовать вас интересными статьями о путешествиях и жизни в Таиланде, тем более что на начало следующего года у нас уже куплены билеты в провинцию Краби. Думаю, именно это поездка ознаменует наше возвращение на блоге waytotai.rusmiley Ну а пока будем писать здесь редко, но метко. Через пару недель у нас запланированы две поездки в Лаос за двукратными туристическими визами. Дима поедет самостоятельно, а я через несколько дней с агентством. Сравним наши впечатления и общую стоимость мероприятия. Думаю, многим это будет интересно.

Это что касается блога waytotai. А теперь о том, где наши статьи публикуются с гораздо большей регулярностью.

Так как сейчас я все свободное время посвящаю моей малышке, то и соответствующих тем, о которых хочется рассказать, у меня накопилось уже очень много. В связи с этим, я решили завести блог молодой мамы, в котором делюсь своим опытом, а также пишу на разные женские темы. Также я открыла второй канал на ютюб, посвященный вопросам материнства и уходу за детьми. Почти все мои видео и статьи снимаются и пишутся буквально в процессе прогулок и игр с ребенком, именно поэтому я и могу этим активно заниматься. К тому же Алисе потом будет интересно все это смотреть и читать. Получается такой своеобразный онлайн дневник ее жизни.

 

 

Ну а Дима сейчас активно занимается развитием своих интернет проектов и также делится своим опытом в личном блоге. Сейчас у нас начался период роста трафика и доходов, поэтому рассказать ему есть о чем.

Вот такие дела. Читайте нас, смотрите наши видео и ждите новых постов о путешествиях на waytotai.ru. Всем спасибо за вниманиеsmiley

Читайте и смотрите нас:

Горящие туры в Турцию


Самая выгодная страховка для путешествий



Комментарии

Граватар
Артем Васюкович 27.09.2015 / Ответить

Привет! В итоге у вас получается 4 блога и два канала?


Граватар
Вероника 27.09.2015 / Ответить

Привет! Сейчас мы развиваем 3 блога, 3 контентных проекта и 2 канала на Ютюб.


Граватар
VechnoeLetoTV.ru 30.09.2015 / Ответить

Привет ребята, не забрасывайте этот блог, он у вас популярный по Таиланду. Нам тоже скоро ехать за визами, только за студенческими =))


Граватар
Вероника 30.09.2015 / Ответить

Спасибо, забрасывать, конечно, не будем, будем писать редко, но метко!


Граватар
Lenusik 03.11.2015 / Ответить

Дети - это наша радость. С нетерпением будем ждать Ваших новых проектов.


Граватар
Вероника 03.11.2015 / Ответить

Елена) все уже есть Канал "Я мама" буду рада новым подписчикам ;)


Оставить комментарий
Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправить

Мы будем сообщать вам обо всех новых постах и событиях!