До окончания 2013-го осталось несколько часов, и мы с Димой хотим поздравить всех наших читателей, друзей и родственником с наступающим Новым Годом.

Вчера я посетила обучающий семинар по медитации и в очередной раз поняла, что всё что нам нужно для счастья – это избавиться от беспокойства и жить сегодняшним днём. Если сегодня у вас всё хорошо, вас окружают любимые люди, и вы занимаетесь любимым делом, то это и есть счастье. Но часто мы этого не понимаем и забиваем свою голову различными тревогами и переживаниями о будущем. Мы беспокоимся обо всём подряд: о работе, о новых финансовых потрясениях в стране, о деньгах, о здоровье, о пенсии и т.д. Все эти беспокойства и переживания не дают нам сосредоточиться на сегодняшнем дне и держат нас в постоянном напряжении, поэтому мы просто не в состоянии наслаждаться всем тем, что мы уже имеем. Да, у всех у нас есть планы на будущее и мы стремимся жить лучше и богаче, но если позволить этим планам занять всё ваше сознание и время, то многое можно упустить, так и не получив желаемого результата.

Переехав жить в Таиланд, мы наконец-то поняли как это просто - быть счастливыми. Правда даже сейчас мы периодически срываемся и начинаем беспокоиться о каких-то вещах, которые не имеют никакого отношения к нашему настоящему. Но мы уже научились с этим быстро и эффективно бороться, просто выкидывая все ненужные мысли из головы. Конечно у нас есть планы на будущее, в том числе и финансовые, и мы много работаем, чтобы они воплотились в реальность. Но мы никогда не переживаем и не беспокоимся о том, что у нас что-то может не получиться и твёрдо верим в состоятельность и успех всех своих начинаний. И это удивительным образом делает нас счастливыми уже сегодня. Мы просто наслаждаемся жизнью, а она даёт нам всё, во что мы верим и чего желаем. И так происходит всегда, без исключений.

В общем, я хочу сказать, что самое главное для счастья – это полностью избавиться от беспокойств и мыслить позитивно. Об этом говорят все книги по личностному росту и психологии успеха, а мы поняли это на собственном опыте.

Поэтому в новом году мы желаем всем, кто ещё не чувствует себя счастливым, просто закрыть доступ в мозг для всякого рода беспокойств и мыслить только позитивно. Потому что даже в том, что кажется вам негативным событием, возможно, скрывается источник вашего будущего успеха. И это тоже не просто слова, Дима может рассказать кучу подобных историй из своей жизни.

И ещё…

Я хочу написать одно высказывание, которое является для нас самым главным правилом и источником позитивных мыслей:

«Жизнь - это десять процентов того, что с нами случается и девяносто процентов того, как мы на это реагируем»

Мы сами определяем всё, что с нами происходит, и если нас что-то не устраивает – нужно просто изменить свою реакцию на привычные события.

Мыслите позитивно, верьте в успех, живите сегодняшним днём и будьте счастливы. С Новым Годом!

Всех с наступающим новым годом!

Читайте и смотрите нас:

Горящие туры в Турцию


Самая выгодная страховка для путешествий



Комментарии

Граватар
Ирина 30.12.2013 / Ответить

Дорогие мои,вас так же с наступающим!Так держать!


Граватар
Артем Васюкович 31.12.2013 / Ответить

С Наступающим! :)


Граватар
Рухш 01.01.2014 / Ответить

с новым годом! вы классная пара! отличного вам 2014го! надеюсь,увидимся ;)!!


Граватар
Елена 14.01.2014 / Ответить

Здравствуйте,Вероника и Дмитрий!Постоянно читаю Ваши статьи,вы такие молодцы)Уже пол года,как меня не отпускает мысль переехать в Тайланд,муж тоже не против,но сразу встает вопрос:Где и кем работать?Муж врач,знает английский,но по своей профессии там не устроится.Я пока английским владею плохо.Подскажите пожалуйста,есть ли возможность найти работу?Заранее спасибо.
С уважением,Елена.


Граватар
Квасова Вероника 14.01.2014 / Ответить

Здравствуйте Елена! Если ваш муж знает английский, он может попробовать устроиться по специальности, но для этого надо сдать тест на знание языка. Возможность работать всегда есть, главное ваши старания и умения. Мы сейчас ведем переговоры с директором местного кадрового агенства, надеемся получить ответы на все основные вопросы по работе в Паттайе.


Граватар
Елена 14.01.2014 / Ответить

Спасибо большое)Буду ждать вашу статью)


Оставить комментарий
Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправить

Мы будем сообщать вам обо всех новых постах и событиях!