Привет, друзья. Миллион лет уже ничего не писала на наш блог waytotai, так как сейчас главной моей блогинг-площадкой является канал на Дзен, Мама на Море.

Если кратко рассказать об изменениях в нашей жизни за последние несколько лет, то дело было так… Уехали из Таиланда в Сочи, поняли, что нам там не совсем комфортно и решили попробовать в качестве места постоянного обитания Турцию, а именно солнечную Анталью.

Мы открыли свой магазин на Вайлдберриз

В Турцию мы влюбились с первых же дней и на начало 2023 года мы уже живем в Анталье 4-й год, купили здесь машину, квартиру, дочка ходит в местную школу и вот теперь дошли до момента, когда решили, что и бизнес пора делать на стыке России и Турции. Собственно об этом я и хотела вам сегодня рассказать.

В декабре 2022 года мы с мужем решили, что неплохо было мы нам как-то воспользоваться тем обстоятельством, что мы живем в стране, которая является одним из мировых лидеров по экспорту текстильной продукции, качество которой ценится повсеместно и сомнению не подвергается.

Пару раз слетали на оптовый рынок в Стамбул, посетили местные фабрики, договорились о сотрудничестве и спустя два месяца открыли свой магазин на Вайлдберриз

Мы открыли свой магазин на Вайлдберриз

Сейчас мы все свои усилия направили в это русло и активно занимаемся развитием товарного ассортимента и продвижением магазина. Первые клиенты уже оставили свои отзывы, и мы очень рады, что люди по достоинству оценили высокое качество турецкого производства.

На Дзене я буду периодически рассказывать о том, как развивается наш новый бизнес, так что если вам интересна тема продаж на Wildberries, то подписывайтесь, буду вам рада!

Читайте и смотрите нас:

Горящие туры в Турцию


Самая выгодная страховка для путешествий



Комментарии

нет комментариев
Оставить комментарий
Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправить

Мы будем сообщать вам обо всех новых постах и событиях!