Два месяца назад в посте «Как начать зарабатывать в интернете»  я писал, что вижу большую перспективу для увеличения доходов через интернет в заработке на продаже товаров онлайн, без создания собственного интернет магазина. С того момента я потратил много времени на изучение этого вопроса и сегодня хочу поделиться с вами своими достижениями.

Первое о чем стоит упомянуть, это то, что мы с Никой в сентябре 2014 открыли собственный интернет магазин, который в данное время проходит последнее тестирование и обкатку. О нём я расскажу чуть позже, когда можно будет его полноценно продемонстрировать широкой публике.   

Сегодня же я поделюсь с вами очень интересной информацией о возможности зарабатывать на продаже товаров через одностраничные сайты. При этом от вас вообще не требуется никаких технических знаний, а на создание качественного продающего сайта с готовым дизайном и функционалом у вас уйдёт всего пару минут. Я давно уже хотел рассказать о такой возможности для заработка, но чтобы не быть голословным, решил проверить его эффективность на собственном опыте.

Что такое дропшиппинг?

Если вкратце, то дропшиппинг – это система, по которой можно продавать товары непосредственно от поставщика, не вкладываю в их закупку собственных денег. Т.е. вам просто нужно иметь собственный сайт, на который будут заходить люди и покупать товары. Все бизнес-процессы, такие как заказ товара, оплата, доставка, возвраты, общение с клиентами и т.д. осуществляются на стороне поставщика, вы в этом вообще не участвуете.

Раньше, чтобы работать по дропшиппингу, нужно было самостоятельно находить поставщиков, договариваться с ними, а также делать интернет магазин, наполнять его товарами и т.д. Единственная ваша выгода была в том, что не нужно было вкладывать деньги в закупку товаров.

Заработок на одностраничных сайтах

Сейчас в интернете есть несколько сервисов, которые дают вам возможность максимально быстро и просто выбрать товар, который вы хотите продавать (из более чем 120 000 наименований), за пару минут создать одностраничный сайт для его продажи, например, вот такой: «Убегающий будильник» и начинать продажи. Дальше от вас требуется только привлекать трафик на сайт и всё.

Заработок на продаже товаров через одностраничные сайты

Дропшиппинг система, которой я пользуюсь для продажи товаров через одностраничные сайты, называется apishops.com (сайт с будильником я сделал на ней за минуту, абсолютно бесплатно).

Целый месяц я экспериментировал с данной системой, создал три одностраничных сайта и смог заработать на них 6000 рублей, потратив 3000 на рекламу. Главный вывод, который я сделал за это время – заработок на одностраничниках это самый настоящий пассивный доход, который можно бесконечно увеличивать, главное найти подходящие товары и научиться грамотно рекламироваться в Яндексе. А самое главное, он доступен абсолютно каждому человеку, даже очень далёкому от интернета. По-моему личному мнению, это именно тот способ заработка в сети, который многие уже очень долгое время ищут.

Подробно обо всех тонкостях дропшиппинга и заработка на одностраничных сайтах я рассказывать не могу, так это будет откровенным плагиатом. Всё, что я знаю об этом способе зарабатывать, я узнал из видео курса «Идеальный Дропшиппинг». Это был первый раз в моей жизни, когда я купил видео-курс, но уж очень привлекательное у него содержание. Для себя я извлёк несколько очень полезных моментов, до которых бы и сам додумался, но не сразу (пару тысяч я точно сэкономил). Ну а для тех, кто раньше вообще не имел опыта в продвижении сайтов, рекламных компаниях в Гугл и Яндекс, способах привлечения трафика, этот курс станет настоящей находкой.

Ещё раз скажу, что я на самом деле считаю, что заработок на одностраничных сайтах по системе дропшиппинга, является самым подходящим и доступным для всех, кто уже долгое время ищет, но никак не может найти способ начать зарабатывать в интернете.

Читайте и смотрите нас:




Комментарии

Граватар
Артем Васюкович 28.10.2014 / Ответить

Ребята, а рекламную компанию в Яндексе сами делали или заказывали?


Граватар
Дмитрий 28.10.2014 / Ответить

Сами


Граватар
Руслан 30.10.2014 / Ответить

С продажи этого курса 50% получает автор данной статьи по партнерке.


Граватар
Светлана 30.10.2014 / Ответить

Спасибо за статью! Подскажите, пожалуйста, вы тестировали только контекстную рекламу на Яндексе? Использовали ли другие способы рекламы? Если да, то какие на ваш взгляд лучше работают?


Граватар
Дмитрий 30.10.2014 / Ответить

В прошлом месяце мы использовали только Яндекс. У меня уже был опыт рекламы в Гугл, но эффективность тогда была гораздо ниже, чем от Яндекса. В ноябре мы ничего менять не будем, еще посмотрим на результаты, а потом начнём эксперименты с другими видами рекламы (гугл, баннеры, тизерные сети). Всё по-очереди оттестируем с небольшими бюджетами.


Граватар
Серж 30.10.2014 / Ответить

Хм... Лет 100 уже думаю про дропшиппинг:-)

1.Вопрос: человек, который сумеет у меня купить что-то китайское через Интернет - что мешает ему купить это прямо на Алибабабе?
2. Ладно, пусть есть много людей, которые ленятся читать по-английски или там по-китайски, но вместе с тем все-таки умеют и хотят заказывать товары через Интернет по-русски. И пусть даже у вас или у меня.
Но вот что делать с гарантией? Если товар сломается не через год, а через месяц или через неделю?
Клиенты же мозг вынесут, как ты им ни объясняй, что им надо писать в Китай производителю.
Могут и по голове настучать, не все же дропшипперы в Таиланде живут:-)
Как с этим вопросом?


Граватар
Дмитрий 30.10.2014 / Ответить

1. На алибабе очень мало товаров которые можно купить поштучно, да и искать там сложно. Сайт заточен для оптовиков.

2. В этом и заключается главное преимущество дропшиппинга. Все бизнес-процессы полностью отходят к поставщику (приём платежей, общение с клиентами, доставка товаров, возвраты и т.д.). Вы только получаете свою наценку за товар.


Граватар
Серж 01.11.2014 / Ответить

Насчет Алибабы и аналогичных сайтов - не совсем так. Вернее, совсем не так. Покупал там планшеты и т.д. Все можно заказать по одной штуке, просто есть скидки, если заказываешь много. Ну, есть еще и Tinydeals и другие подобные сайты. То есть такая проблема не стоит. Даже вовсе не стоит.

Под дропшиппингом вы имеете в виду, скорее, нечто вроде "партнерки".
Классический дропшиппинг, такой, какой предлагается на китайский сайтах (именно тот, который имеется ввиду, когда говорят о дропшиппинге - это когда вы получаете от клиента заказ - не важно, как, пусть даже в офф-лайне, - получаете деньги за него, сам заказ перебрасываете китайскому прозводителю, он, действительно, сам посылает клиенту товар, причем не указывает обратный адрес и цену. Чтобы клиент не волновался. Ваш клиент получает посылку напрямую, минуя ваш несуществующий склад, то есть вы просто получаете свой процент, причем многие выставляют цену как у самого китайца, работая на скидках от него. Вроде все хорошо. Проблемы, как я понимаю, могут начаться в случае брака. Китайцу платите вы (поэтому и скидки от него за опт получаете вы, а не ваш клиент), поэтому отвечает по гарантии он перед вами. Клиент пишет вам, вы пишете китайцу, начинается большой геморрой. Многие дропшипперы просто сразу пишут на своих сайтах, что вышлют товар снова, если что нет так (видимо, процесс переписки с производителем через посредника никого не радует). Как все это работает на практике, мне не известно, поэтому есть сомнения. Хорошо, если товар ломается редко и все клиенты честные. А если нет, если товар дорогой куплен? Если клиенты жулят?
То, что вы описали, можно назвать просто партнерской программой, только не в отношении цифровых товаров, а в отношении физических. Можно назвать и продвинутым дропшиппингом, конечно, но по сути это партнерка. Деньги получает продавец и просто отстегивает вам их часть за наводку. Переписывается с клиентом, посылает ему товар, дает и поддерживает на товар гарантию уже он сам. В идеале вы должны просто создавать траффик и лить его на сайт продавца. А он, если честный и если все хорошо учитывает, шлет вам в ответ соответствующий поток денег. Здесь он еще и сразу вам дает одностраничники как бы. Ну, то есть все дело опять сводится к траффику.


Граватар
Дмитрий 03.11.2014 / Ответить

Да, всё правильно. Но для людей, которые не хотят заморачиваться с созданием и сопровождением своего интернет магазина, это просто +1 способ для заработка в интернете, причём весьма простой в освоении.


Граватар
Серж 04.11.2014 / Ответить

Так то платформа интересная....


Граватар
Серж 01.11.2014 / Ответить

Дмитрий, у вас что-то заглючило на сайте. Приходит уведомление "На ваш пост ответил Дмитрий", а по ссылке страница 404. И так уже два раза. Ваш ответ нашел вручную.


Граватар
Квасова Вероника 01.11.2014 / Ответить

Спасибо исправим. У нас антивирус молчит.


Граватар
Серж 01.11.2014 / Ответить

И этот ваш ответ пришлось искать вручную.:-)

Насчет антивируса - у меня стоит МакАффи, велит туда не ходить. Может, он и перестраховывается, но т.к. комп для работы, то не пошел.


Граватар
Junior 01.11.2014 / Ответить

А на сколько безопасно использовать шаблоны, генерируемуе с apishops? Сайт в бан не попадет за шаблонность ?
В графе Ваш сайт указал место где я смотрю одностраничные и адаптивные шаблоны, некоторые из них хорошо заточены и под продажи (чутка только html код подправить), рекомендую!


Граватар
Юлия 06.11.2014 / Ответить

Добрый день! Вы сказали о наличие сервисов для выбора нужного товара. Буду признательна, если сообщите адрес хотя бы одного. А то я в этом пока темная. Тоже хочу сделать сайт для продвижения товаров, но пока не решила каких. Правда есть кое какие мысли. Кстати дочитываю одну книгу из предложенных вами и не могу оторваться. Очень интересно, а главное важно для меня сейчас. Очень рада, что однажды натолкнулась на ваш сайт!


Граватар
Дмитрий 06.11.2014 / Ответить

Добрый день. Проверять товар на актуальность и востребованность нужно через сервис wordstat.yandex.ru. Я выбирал товары исходя из тематики своих сайтов, которые могут дать неплохой трафик на одностраничник. Но по сути это не так и важно, если грамотно пользоваться такими инструментами как реклама в Яндексе и Гугле. В преддверии НГ очень актуальными будут товары, которые обычно покупают в качестве подарков (часы, бумажники, украшения и т.д.).
Если у вас возникают проблемы с выбором товаров, рекламой, продвижением сайта и т.д., то советую вам приобрести курс, о котором я писал в посте. Там все эти вопросы подробно рассмотрены.


Граватар
Юлия 07.11.2014 / Ответить

Большое спасибо!


Граватар
Vladimir Karelin 15.11.2014 / Ответить

Привет)
Вчера искал инфу о вашей новой квартире и набрел на эту статью.
Очень интересная и заманчивая.
Возникли вопросы.
Про доход.
Сумма в 300 тыс.руб. это ориентировочная или это ваш доход на сегодняшний день?
Про налог.
Деньги вы выводите на сберкарту. Как вы отчитываетесь о своих доходах в России? Есть курсы в которых помогают создать ИП для налогов. Ведь налоговая может заинтересоваться и вставить морковку)
Про возврат.
Были ли у вас возвраты курсов? Что людей не устроило?
Как это происходит?
А так все красиво, сам думаю о приобретении.
Спасибо за ответ)


Граватар
Дмитрий 15.11.2014 / Ответить

Это не наш курс


Граватар
Vladimir Karelin 16.11.2014 / Ответить

и все?


Граватар
Квасова Вероника 16.11.2014 / Ответить

Здравствуйте, Владимир! Как сказано в статье мы заработали на дробшипинге 6000 рублей за 2 месяца, потратив 3000 на рекламу.Мы выводим деньги на веб-мани. О своих доходах в России с помощью этого способа мы не отчитываемся. Так как курс не наш про возвраты, мы не можем вам ответить.


Граватар
Vladimir Karelin 16.11.2014 / Ответить

Т.е вы сами покупали этот курс одностраничники + дропшиппинг?
Теперь его перепродаете?


Граватар
Дмитрий 16.11.2014 / Ответить

да, курс мы покупали. Но перепродавать его не имеем права. Мы его рекомендуем по партнёрской ссылке


Граватар
Анна 16.11.2014 / Ответить

Всем привет! После прочтения этой статьи решила попробовать:)) Вот мои впечатления на начальном этапе: Сперва, так как ко всему заработку в интернете я отношусь с большим подозрением, я решила установить лимит денежных вложений в это дело, т.е. сумму, которую не очень жалко будет потерять. По примеру автора, я решила, что 3 тыс. руб - это мой максимум (правда, без учета покупки курсов). Кстати, на счет курсов - действительно очень простой, грамотно организованный и понятный таким "чайникам" как я (я же все-таки бухгалтер, а не программист). Ну и понеслась... Сразу скажу - мозг выносит то, что люди покупают всякую дребедень, а не те товары, которые на твой взгляд полезные, нужные или прикольные. Так что мне пришлось отстранится от своих предпочтений и искать продающийся товар наугад. Впрочем, я и сейчас в поисках:)). В общем, за неделю очень активных экспериментов, я смогла заработать 4500 тыс. руб и потратить на это дело 3000 руб. Выигрыш, пожалуй, небольшой, но что радует - он есть. Очень много денег съела реклама неходового товара и экспериментов с рекламой Вконтакте и тизерной рекламой. Так что сейчас убираю лишние странички, ищу свой "золотой" товар и пока не экспериментирую с другими рекламами, кроме директа и оплачиваю свои расходы на те деньги, что получаю, не вкладывая больше своих личных денег. Думаю, что попробовать этот способ заработка стоит, просто у кого-то получится найти свой товар, а у кого-то может не хватить терпения и интуиции.


Граватар
Vladimir Karelin 17.11.2014 / Ответить

Вот этот ответ мне понравился. Показался мне честным, правдивым и вызывающим доверие.
Вывод. Нужно работать и результат возможно придет.
А вот к примеру тем кто не умеет пользоваться разными площадками, для кого слово тизер и директ ругательны), как быть ?
Это я про себя...


Граватар
Квасова Вероника 17.11.2014 / Ответить

Самый простой путь это купить курс, там все собрано и разжевано. Второй вариант найти все в интернете, это уже 1000 раз расписано, каждый сервис имеет свой собственный подробный мануал, нужно просто потратить время на изучение вопроса. Аня по образованию бухгалтер и тоже всех слов не знала, но за неделю, как видите, научилась.


Граватар
Дмитрий 19.11.2014 / Ответить

ПРОМОКОД на скидку в 20% на курс "Идеальный дропшиппинг": wvks-uspex-drop-20


Граватар
Юлия 25.01.2015 / Ответить

Добрый день.
Как у вас продвигаются дела с одностраничниками?
Опишу свои впечатления по этому вопросу. Купила курс, изучила. Все доходчиво и понятно. В общем, очень мне курс понравился. Начала реализовывать через яндекс директ. Первая попытка была неудачной, ушла в минус, видимо от недостатка опыта и знаний, все таки в курсе не все рассмотрено подробно. Сейчас проанализировала ошибки и скорректировала действия. Жду результат. Выводы: новичкам нужно начинать с одного или нескольких сайтов дабы на одной ошибке не потерять кучу денег. И изучать изучать изучать! Остальными видами рекламы пока не пользовалась.


Граватар
Вадим 09.02.2015 / Ответить

Я нагонял трафик на свой одностраничник за 3-4 коп. За просмотр. И продажи начались спустя 2 дня, хотя на рекламу потратил не больше 100 рублей!
http://www.seosprint.net/?ref=4913798
http://www.vip-prom.net/?ref=837822
http://seo-fast.ru/?r=679606


Граватар
Юлия 01.03.2015 / Ответить

честно, как то сомнительно. чем докажите?


Граватар
Юлия 01.03.2015 / Ответить

Привет!
У вас все хорошо? А то что то пропали. Не отвечаете на мой комент...


Граватар
Денис 11.04.2015 / Ответить

Читал ваши комментарии выше. А что вы скажите,как ваши успехи?


Граватар
Junior 21.04.2015 / Ответить

Юля, это спам сообщение. Вряд-ли у него получилось то, что он написал. Внизу он поставил 3 ссылки, для того, чтобы наивные люди на них переходили. Спам с целью собрать трафика...


Граватар
Игорь 24.04.2015 / Ответить

Курсов по заработку и в том числе на продаже китайских товаров в интернете тьма тьмущая. Где именно тот, который будет путеводной звездой?
И потом я слышал о том, что в России начался отток трафика на продажи. Появилось новое направление - Казахстан. Что скажете об этом?


Граватар
Светлана 27.07.2015 / Ответить

Ребята! Напишите продолжение статьи! Поделитесь, каковы успехи? Прошло время, можно оценить.... спасибо


Граватар
Александр 27.04.2016 / Ответить

Супер заработок


Граватар
Сергей 02.02.2017 / Ответить

Всем здравствуйте! Подскажите чего вообще продают на одностраничках и где это все берут? впервые увидел это сегодня и заинтересовался. Прошу строго не судить


Граватар
Вероника 03.02.2017 / Ответить

Здравствуйте! Продавать можно все, а берут это в основном на алиэкспресс!


Граватар
Сергей 03.02.2017 / Ответить

Тоесть сначало чего то надо купить потом это нужно как то продать.. я правильно понимаю?


Граватар
Вероника 04.02.2017 / Ответить

Покупать не надо об этом в нашей статье дано разъяснение.


Граватар
Сергей 03.02.2017 / Ответить

Тоесть сначало чего то надо купить потом это нужно как то продать.. я правильно понимаю?


Оставить комментарий
Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправить

Мы будем сообщать вам обо всех новых постах и событиях!