Мы уже как-то писали о торговом центре BigC Extra в Паттайе и о том, почему мы закупаемся продуктами именно там. Сегодня же мы хотим рассказать о самых интересных и полезных особенностях этого ТЦ (о некоторых из них мы сами узнали только недавно), а также о том, какие преимущества дает «карта постоянного покупателя», и как ее можно оформить.

«Карту постоянного покупателя BigC» мы оформили относительно недавно, примерно, полгода назад. Все это время мы использовали ее просто для получения скидки при расчете на кассе. А о том, что помимо обычной скидки нам полагаются еще и дополнительные бонусы, мы узнали буквально в прошлом месяце.

Особенности торгового цента BigC Extra в Паттайе

Каждый раз при оплате покупки кассир выдавал нам длиннющий чек, который мы так ни разу и не удосужились изучить (думали, что спам), пока одна милая кассирша не обратила наше внимание на то, что «наши купоны на 500 бат сгорят через пару дней». Вот тогда-то мы впервые изучили всю эту кипу бумаги, которую получаем на кассе и обнаружили, что каждый раз при очередной оплате товаров в ТЦ BigC все владельцы «карты покупателя» помимо обычной скидки получают еще и дополнительные купоны, которые можно использовать для оплаты своих последующих покупок в торговом центе. Причем скидки довольно приличные. Так, оплатив чек на 1400 бат, мы получили купонов на сумму 130 бат + купон на 50 бат, которым можно рассчитаться за обед на фудкорте торгового центра.

Особенности торгового цента BigC Extra в Паттайе

Особенности торгового цента BigC Extra в Паттайе

Чтобы иметь возможность получать эти купоны, для начала вам необходимо оформить «карту постоянного покупателя». Сделать это можно на информационной стойке одного из торговых центров BigC. Для ее получения достаточно просто указать свой номер телефона и адрес проживания (проверять не будут). Так что даже если вы приезжаете в Паттайю ненадолго, то эта карточка в любом случае окажется для вас полезной и позволит неплохо сэкономить на покупках в BigC.

За что еще мы любим BigC Extra в Паттайе?

В посте «Как сэкономить в Паттайе» мы уже писали о том, что после 19:00 в торговом центре действуют большие скидки на продукты, которые не успели распродать за день. Кроме того в выходные дни в BigC также значительно снижают цены, особенно на мясо.

Кроме того в ТЦ BigC Extra есть еще несколько очень привлекательных особенностей, которые помогают нам экономит время на приготовлении еды, да и просто делают процесс похода в магазин намного приятнее.

Во-первых, в торговом центре делают шикарные фруктовые миксы всего за 15 бат. Ходить по магазину, попивая свежий фруктовый шейк, намного приятнее, чем ходить по магазину без фруктового шейка.

Особенности торгового цента BigC Extra в Паттайе

Особенности торгового цента BigC Extra в Паттайе

Особенности торгового цента BigC Extra в Паттайе

Во-вторых,  BigC Extra сильно помогает нам экономить время на приготовлении еды. С 11:00 до 20:00 все покупатели могут бесплатно воспользоваться услугами гриля и приготовить там любое купленное мясо. Раз в неделю мы жарим стейки и просто храним их в морозилке. Очень удобно, быстро и вкусно. Готовый гарнир к мясу также можно купить в торговом центре.

Особенности торгового цента BigC Extra в Паттайе

Также все желающие могут абсолютно бесплатно воспользоваться услугами человека-соковыжимателя, который выдавит для вас любое количество морковного сока. С соком правда не получается так же как с мясом. В холодильнике он хранится не больше суток. Поэтому приходится приезжать за ним чаще, но он стоит того.

Особенности торгового цента BigC Extra в Паттайе

Особенности торгового цента BigC Extra в Паттайе

А вообще помимо всего вышеперечисленного в торговом центре BigC Extra в Паттайе есть еще много всего интересного и вкусного. Это и большой выбор готовой еды, и вкуснейшие суши по 10 бат, и разнообразные морепродукты (готовые и сырые), и огромный выбор одежды, товаров для детей и т.д. Так что, если будете в Паттайе, обязательно загляните в BigC Extra на Центральной улице! 

Читайте и смотрите нас:

Горящие туры в Турцию


Самая выгодная страховка для путешествий



Комментарии

Граватар
Devvver 04.05.2015 / Ответить

Фудкорт у них довольно не плохой слева от входа. Я жил за 200 метров от него и ходил есть туда каждый день.
На втором этаже в конце справа принт стоит, можно себе на майку или кепку набить красивый рисунок.


Граватар
Вероника 04.05.2015 / Ответить

Сколько стоит это удовольствие "Красивый рисунок"? Мне больше нравится фудкорт в обычном Биг С.


Граватар
Devvver 04.05.2015 / Ответить

300 бат вроде как вышла кепка с принтом devvver.ru/tai2/t.jpg.
Дешевле намного, если вещь у вас уже есть, та же майка, кепка, шорты.


Граватар
Богдана 05.05.2015 / Ответить

Ухты! А я и не знала о таких особенностях Big C. Интересно, а Бангкоке тоже действуют такие правила с карточками? Также впервые слышу о возможности приготовления мяса в магазине) Не думаю, что хотела бы воспользоваться такой услугой, но вот сок, выжатый бесплатно, - это да, приятно))


Граватар
Вероника 05.05.2015 / Ответить

Здравствуйте, думаю, эти правила действуют во всех Биг Си страны, в Мини Биг С тоже выдают купоны на скидку, но, наверное, купон на поход в фудкорт там не выдадут.


Граватар
Артём 05.05.2015 / Ответить

Мой желудок уже на пути в Тайланд :) Всё для людей. Пока нет возможностей, но как только появятся, махну к тайцам :)


Граватар
Дина 15.05.2015 / Ответить

Спасибо за полезную информацию. Не перестаю удивляться насколько в Таиланде все продумано для комфорта людей.


Граватар
Алекс 17.05.2015 / Ответить

Очень вкусно все выглядит


Граватар
Галина 19.07.2015 / Ответить

Еще раз спасибо за информацию! Я в Теско Лотус вы не ходите?Хотелось бы узнать про их "полезности".


Граватар
Вероника 20.07.2015 / Ответить

Здравствуйте, для себя выбрали Именно Биг С Экстра, как-то он нам больше по душе. В Теско Лотусе иногда тоже бываем, там можно рыбку на гриле сделать, суши мне там нравиться. У них также есть дисконтная карта, но условия ее использования я не подскажу.


Граватар
Виктор 07.05.2016 / Ответить

А я так и не разобрался как работает эта карта. Сайт на Биг-Си непереводимый на смартфоне, кнопка en-thay language не работает.
Ни каких купонов мне не дают, и скидок: в чеке отображается только накопление поинтов (бонусов) - но их количество я и сам могу видеть со своей фамилией, на терминалах информации ( по торговому залу их штуки 4 расставлено) - поднес штрихкод БигКарды к окошечку - светится вся инфа.
А вот что делать с этими поинтами ??? На инфостойке мне тоже толком не могут ответить, мямлят чегото про промошены, но ониж не каждый день.


Граватар
Вероника 08.05.2016 / Ответить

Значит вы покупали не то за что дают купоны. Вот тут полное описание всех привилегий карты http://bigcard.bigc.co.th/?___store=default&___from_store=th


Граватар
Виктор 08.05.2016 / Ответить

А вот по вашей ссылке - всё на грамотном английском: Ура! Разобрался, понял!
Спасибо огромное, и так оперативно!
Блог у вас полезный, ибо наполнен практическим опытом.


Граватар
Вероника 08.05.2016 / Ответить

Рады помочь!)


Оставить комментарий
Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправить

Мы будем сообщать вам обо всех новых постах и событиях!