Пляж танцующей девушки в Паттайе – в последние годы это одно из обязательных мест для посещения русских туристов и хорошая альтернатива поездки на остров Ко Лан.

Как добраться

Пляж находится на территории военно-морской базы, примерно, в 40 км от Паттайи и чтобы до него добраться нужно либо арендовать байк или машину, либо заказывать трансфер (500 бат – взрослый, 300 бат – ребенок).

Пляж на карте:

Если ехать самостоятельно, то во время проезда через один из КПП, вам нужно будет заплатить по 20 бат с человека (деньги берут только за взрослых).

Отзыв и фото

Пляж танцующей девушки – это в первую очередь чистая бирюзовая вода, белый песок и большая тенистая береговая линия, которая прекрасно подойдет именно для спокойного семейного отдыха, без лежаков, назойливых продавцов сувениров и всевозможных зазывал (на пляж нужно приезжать со своим ковриком).

Пляж танцующей девушки

Пляж танцующей девушки

Пляж танцующей девушки

Пляж танцующей девушки

На горизонте глаз будет радовать красивая вереница небольших островков, которые делают это место особенным. Еще здесь можно поплавать с маской и полюбоваться подводной жизнью морских обитателей (можно увидеть даже мурену).

Пляж танцующей девушки

Пляж танцующей девушки

Пляж танцующей девушки

Также стоит отметить местные кафе, которые расположились на небольшой площадке перед заездом на пляж. Они порадуют вас разнообразием своих меню и, что немаловажно, доступными ценами. Вкусно покушать здесь можно точно также, как и в обычной кафешке в Паттайе, за 50-60 бат. Причем еду вам могут принести прямо на пляж.

Платные развлечения на пляже: катание на банане, аренда каяка (1 час – 100 бат).

Пляж танцующей девушки

Пляж танцующей девушки

Пляж танцующей девушки

Вывод: Отличное место для тихого спокойного отдыха вдали от толп туристов и сопутствующих им раздражающих факторов. В разгар туристического сезона, когда Ко Лан откровенно перегружен, покупаться в чистом море и позагорать в Паттайе лучше ехать именно на пляж танцующей девушки.

Видео

Читайте и смотрите нас:

Горящие туры в Турцию


Самая выгодная страховка для путешествий



Комментарии

Граватар
Сержак 04.02.2018 / Ответить

После этого поста и там будут толпы....Диалектика...


Граватар
владимир 04.02.2018 / Ответить

какой хороший,наполненый информацией сайт!


Оставить комментарий
Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправить

Мы будем сообщать вам обо всех новых постах и событиях!