«Три самых простых источника доходов в интернете» – это название нашего будущего курса, работу над которым мы всё время откладывали из-за каких-то более важных дел. Нас очень много спрашивают о том, как можно зарабатывать в интернете помимо блоггинга и ютюба. Если честно, то мы сделали основную ставку именно на эти два вида заработка, а остальные темы либо рассматривали поверхностно, либо зашли в них и на данный момент ожидаем первых серьёзных результатов.  

После возвращения из нашего трёхнедельного путешествия, мы с Никой решили больше времени уделять изучению различных источников доходов в интернете. Нам это полезно в качестве саморазвития и для создания учебных материалов (часть из которых будет платной), а наши читатели смогут найти ответы на интересовавшие их вопросы. Первый такой курс мы планируем выпустить в сентябре 2014 года и бесплатно раздать его всем, кто подпишется на его получение до 01.09.2014 (форма подписки внизу поста), ну а потом будем продавать его так же, как и видео про заработок на youtube. В этом курсе мы планируем рассказать о трёх самых простых и доступных видах заработка в интернете, освоение которых не потребует каких-то специальных технических знаний и навыков. Сразу скажу, что мы не рассматриваем и не экспериментируем с многочисленными видами заработка в интернете, где для старта нужно использовать личные средства (99,9% таких проектов – это пирамиды, где участники зарабатывают за счёт привлечения новых участников). Наша основная цель до сентября 2014 года – найти и описать три источника дохода в интернете, которые могут обеспечить прожиточный минимум для одного человека в Паттайе, а в идеале для двоих.

Почему так долго? В теории мы и сейчас может рассказать о некоторых видах заработка в интернете, но по факту деньги с их помощью мы никогда не зарабатывали, поэтому и рассказ наш будет иметь нулевую стоимость и вряд ли кому-то вообще окажется полезным. Всё, о чём будет рассказано в нашем новом курсе, будет проверено на личном опыте, а также будет содержать конкретные финансовые результаты и полный отчёт о том, сколько было потрачено времени и сколько денег заработано. Цель данного поста – публично проанонсировать цель, чтобы начать, наконец, её осуществлять, а также собрать подписную базу для бесплатной рассылки курса.

Читайте также:

И напоследок один совет для всех, кто хочет начать зарабатывать в интернете. Заведите блог! Это будет самым первым и самым важным шагом к вашим новым источникам доходов. Если вы сможете регулярно писать посты хотя бы на протяжении полугода, то значит вы достаточно замотивированы для освоения новых источников доходов, которые будут появляться самым неожиданным образом. Можно даже никому не рассказывать, что у вас есть блог, а просто писать новые посты раза три-четыре в неделю и через какое-то время придут и первые результаты, главное чтобы вам самим нравилось то, о чём вы пишете. Блог – это не тупо заработок на рекламе, блог – это дверь к новым источникам доходов в интернете, и не только в интернете. Ближе к нашей плановой поездке в Россию (в июне 2014) я расскажу о том, сколько мы уже заработали на своём блоге прямым и косвенным образом. 

Читайте и смотрите нас:

Горящие туры в Турцию


Самая выгодная страховка для путешествий



Комментарии

Граватар
Артем Васюкович 06.04.2014 / Ответить

Будем ждать курс!


Граватар
Квасова Вероника 06.04.2014 / Ответить

Не основной, но распространенный.


Граватар
Aleksandr 06.04.2014 / Ответить

Основной способ зарабатывать в интернете - продавать курсы о том как зарабатывать в интернете.


Граватар
Серж 06.04.2014 / Ответить

Способ заработка, который может освоить каждый - это все же немного миф. Кому не хватит знаний, кому терпения сидеть за компьютером. Даже нужники копать в реальной жизни может не каждый, хотя никакой вроде бы квалификации для этого не требуется. Просто это тяжелый труд. И дворником не каждый может работать, многие, например, могли бы, но стесняются. Или им утром вставать тяжело.
Даже в альфонсы и содержанки не каждого возьмут.
К чему это я?
Хотите, я вам напишу статью, как лично я зарабатываю в Интернете? Давно и легко. Довольно успешно, без специального образования. Но, скажу сразу, это, опять же, может делать не каждый.


Граватар
Квасова Вероника 06.04.2014 / Ответить

Конечно, хотим! Будет очень интересно!


Граватар
Серж 06.04.2014 / Ответить

Не вопрос.
Дней через 5 пришлю.
Опять же повторюсь, это не для каждого. Как и копка нужников.:-)
Но отдельные образованные люди (или "самообразованные" - это все равно, дипломов точно не нужно) могут этим зарабатывать.


Граватар
Квасова Вероника 06.04.2014 / Ответить

Договорились, ждем!


Граватар
Лейла 07.04.2014 / Ответить

Даа, я бы тоже с удовольствием прочитала рассказ Сержа о том, каким образом он зарабатывает в интернете)


Граватар
Антон 21.05.2014 / Ответить

Я бы тоже с удовольствием почитал:-)


Граватар
Devvver 06.04.2014 / Ответить

К сожалению работа в интернете - не для всех. Ибо люди очень ленивые и часто не готовы работать, не видя сразу отдачи.
Опыт с моей личной жизни.


Граватар
Квасов Дмитрий 06.04.2014 / Ответить

Полностью согласен. Поэтому я и считаю, что для начала стоит проверить свои мотивацию на работу в интернете. Я думаю, что ведение блога для этой цели очень хорошо подходит.


Граватар
Оксана 06.04.2014 / Ответить

Легко сказать "Заведите блог!" :-) Я пыталась, кучу времени убила на то, чтобы изучить как сделать блог. Но так ничего у меня и не получилось :-(


Граватар
Квасова Вероника 06.04.2014 / Ответить

Если проблема именно в том, чтобы создать сайт, то его можно заказать на любой фриланс бирже за 4000 рублей на платформе Word Press . У гугла есть неплохая площадка для конструирования блогов, она позволяет транслировать на свои страницы рекламу гугла.


Граватар
Квасова Вероника 06.04.2014 / Ответить

Мы тоже занимаемся разработкой индивидуальных блогов, но не на Word Press. Если интересно, то пишите в личку.


Граватар
Dinadan 07.04.2014 / Ответить

Интересно будет почитать ваш курс =) У меня свой блог есть, веду недавно, пишу про путешествия в России и Тайланде. Пока доход с блога нулевой. Пишу статьи и жду когда одобрят заявку в Google Adsense =)


Граватар
Квасова Вероника 07.04.2014 / Ответить

Подписывайтесь!;)


Граватар
Dinadan 07.04.2014 / Ответить

Уже подписался =)


Граватар
Devvver 15.04.2014 / Ответить

Вероника, я зарегистировался как ваш реферал в cherehapa.ru , 14.04.2014 у меня была продажа, вам реффские капнули, посмотрите пожалуйста.
Проверка на честность партнерки, так сказать.


Граватар
Квасова Вероника 15.04.2014 / Ответить

Черепаха одноуровневая партнерка, у нас ничего нет.


Граватар
Юра 19.04.2014 / Ответить

Мне было бы интересно увидеть обзор партнерских программ, какие они бывают, сколько могут приносить. Ведь это как раз пассивный доход на интернет ресурсе.


Граватар
Квасова Вероника 19.04.2014 / Ответить

Спасибо за отличную идею для поста! Обязательно напишем об этом.


Граватар
Михаил 19.04.2014 / Ответить

Мне вот до сих пор интересно как ваш бывший канал на Ютубе приносил вам 500$? Вы писали, что многие видео ролики были не ваши. Мое мнение такое если на канале очень мало подписчиков, то ни о каких заработках нет и речи, имей ты хоть 1000 видео на канале..Просветите меня!)))


Граватар
Дмитрий 19.04.2014 / Ответить

У нас не было канала,который приносил нам 500$. Это был совокупный доход со всех каналов + с сайта сателлита. А для заработка на чужих видео подписчики не обязательны, главное чтобы шли просмотры.


Оставить комментарий
Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправить

Мы будем сообщать вам обо всех новых постах и событиях!